Игровые комнаты для детей в Новосибирске

Запись опубликована

76693b1bb8289edba05c365f4bb567eb456762c5Современные родители стараются проводить с ребенком больше свободного времени, однако возникает вопрос, как провести время так, чтобы это пошло на пользу малышу. Конечно, вы можете прочитать ему книгу или сходить с ним на мультфильм в кинотеатр, но в таком случае у малыша будет только духовное развитие, если вы сможете подобрать правильно книгу и мультфильм. Детские психологи рекомендуют игровые комнаты для детей новосибирск, так как это позволяет ребенку пережить не только море положительных эмоций, но и выплеснуть энергию, получить заряд бодрости и даже повысить коммуникабельность.

Сегодня в центр нашего внимание попал детский игровой развлекательный комплекс «Веселый остров». На самом деле это больше, чем игровая комната. Это настоящий семейный центр, где созданы все условия для того, чтобы вы провели с ребенком досуг максимально весело и интересно. Главным преимуществом данного центра является разносторонний досуг для любой возрастной группы. Даже для самых маленьких тут найдется развлечение.

Для начала отметим, что администрация серьезно и добросовестно относится к вопросам чистоты и безопасности ребенка. Главное правило «Острова»: в нем нельзя ходить в обуви. Это правило создано специально для повышения гигиены. На территории комплекса размещено особое напольное покрытие Flotex, которое обладает высоким уровнем гипо-аллергенности и износостойкости, очень мягкое и абсолютно не скользкое. На данный момент это единственное текстильное покрытие, которое можно мыть, поэтому оно всегда находится в состоянии безупречной чистоты.

На территории есть праздничные комнаты, которые можно арендовать, если у вашего ребенка намечается праздник. Мальчикам понравятся комнаты «Остров сокровищ» и «Космос», а девочкам – «Замок принцессы» и «Диско». СРЦ предлагает провести ваше мероприятие весело, интересно и продумано. Аниматоры подготовят незабываемый сценарий, а администрация предлагает праздничную сервировку стола в стиле комнаты и вкусный торт. Вы можете больше не переживать о том, как провести мероприятие, о чем нужно не забыть и как все успеть. Доверьте праздник профессиональным аниматорам с проверенным сценарием и наслаждайтесь вечером вместе с ребенком.

Теперь поговорим об игровой части комплекса. В центре есть горка с ватрушками, горки открытые и закрытые, подвесные мостики и лабиринты, пиратский корабль с пушками. Для самых активных малышей есть спортивная площадка, батуты, вело-картинг. Отдельно стоит сказать, что в центре есть зона для самых маленьких, в которой есть помещение для кормящих мам. Если вашему ребенку от 1 года до 5 лет, вы можете посетить специальную игровую зону для этой возрастной группы. Для комфортного отдыха родителей центр сделал бесплатный беспроводной интернет и фудкорт, где можно недорого перекусить.

Источник: https://veselyostrov.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 − три =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>