Чем заняться с ребенком в развлекательном центре

Запись опубликована

edf3e81f114bb4aaf1ac176e47171be3Невозможно себе представить город, где бы не нашлось больших и уютных торговых центров, где каждый смог бы найти для себя что-нибудь интересное. Рязань предлагает свой ассортимент отличных торговых центров, где можно отлично провести время со всей семьей.

Каждый торгово-развлекательный центр разделен на «кварталы». В каждом квартале продается определенный вид продукции, что помогает значительно облегчить процедуру поиска. Недавно открылся новый торговый центр НИТИ «Арена Рязань», который обязательно стоит посетить. Размеры торгового центра поражают, он занимает больше, чем целый квартал.

Посетив Dream Town, вы получаете возможность сыграть в настоящий мини-футбол на отличном поле, что на сегодняшний день является большой редкостью. Чудесный каток позволит взрослым и детям весело провести время. Любите кёрлинг? В этом торговом центре вы сможете поиграть! И нельзя забывать про «Роллердром», который будет интересен всем детям.

Что такое «лазертаг»?

Данный вид спортивных игр занимает особое месте среди развлечений НИТИ «Арена Рязань», он в разы лучше «страйкбола» и «пейнтбола», больше никаких травм, а ошибиться с «попаданием» невозможно, на костюме установлены сенсоры, которые ловят сигнал с оружия противника. Это большой плюс, ведь в пейнтболе можно скрыть «ранение» путем отмывания краски.

Программы для детей

В НИТИ «Арена Рязань» есть специальный Детский развлекательный центр, с соответствующим персоналом. Малышу не будет скучно. Однако вы должны правильно выбрать программу. В НИТИ «Арена Рязань» есть все, что нужно для детского праздника – зоопарк, кафе, детские день рождения. Ребенок уж точно не будет скучать.

Для ребят от 3-х до 5-ти лет подойдет игровая программа продолжительностью не более часа, так как малыши такого возраста не умеют еще долго оставаться пассивными наблюдателями. Поэтому не стоит долго гулять по зоопарку, а лучше позволить ребенку сыграть в мини-футболу и попрыгать на батуте.

Для детей от 5-ти до 7-ми лет можно выбрать двухчасовую программу, в которой будут задействованы клоуны и ростовые куклы. Можно договориться с артистами о постановке какой-нибудь детской сказки, но так, чтобы в представлении были задействованы и дети. После представления — отправляйтесь в кафе и как следует там перекусит.

Проще всего устроить праздник для детей от 7-ми до 12-ти лет. Это может быть представление, в котором сами дети будут играть все роли под руководством и при участии взрослых аниматоров. Как вариант – представление-игра в пиратов, которые ищут сокровища.

Напоследок хотелось бы отметить НИТИ «Арена Рязань», что расположился на пр. Яблочкова. Все магазины в этом торговом центре рассчитаны на средний ценовой диапазон, поэтому обычным жителям столицы будет приятно провести там время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>