Затока: планируем отдых в 2019 году

Запись опубликована

7449900f19a688c67b90a92fab0d3a3dОдесса-мама – необычный город в Украине, который покоряет своих гостей уникальным колоритом, чрезвычайной историей, гостеприимными людьми. Одесса – это интересные архитектурные и исторические памятники, уютные дворики, уникальный юмор. Одесса – это романтические вечера на набережной, зажигающие дискотеки в ночных клубах на берегу моря, восхитительная кухня. Для тех, кто хочет отдохнуть вдали от города отличным вариантом является небольшой, но уютный, поселок городского типа Затока.

Почему Затока?

Живописный городок по праву считается лучшим центром туризма в одесской области. Это отличный вариант для индивидуального путешествия, с компанией друзей, с семьей. Хорошо подойдет как для взрослых, так и для детей и пожилых людей. Правда, забронировать отель в затоке лучше всего заранее. Именно потому, что это очень популярное место среди жителей Украины и ближайшего рубежа.

Туристический сезон в поселке обычно начинается в середине мая и к концу сентября завершается. При этом, некоторые базы отдыха и санатории принимают туристов вне зависимости от сезона. Это обусловлено тем, что в Затоку приезжают гости и в декабре, и в апреле. Конечно, в межсезонье и в несезонное время стоимость жилья значительно ниже. Стоит отметить, что в сезон можно снять апартаменты (квартиру или дом), но в несезонное время обычно живут хозяева.

Особенности туризма в Затоке

Самыми популярными вариантами для семей с детьми или индивидуальных туристов являются базы отдыха затока первая линия. Обычно такие курортные комплексы обеспечивают максимально комфортными условиями проживания. В некоторых случаях можно заказывать и питание в комплексе, помимо завтрака. Несмотря на стереотип, такой вариант питания является более дешевым, нежели есть где-то в заведении. Конечно, базы отдыха редко позволяют посетителям готовить, а в номерах не разрешается использование электрических приборов типа кипятильника, электрочайника и прочего оборудования. Такой запрет необходимо соблюдать ради элементарной техники безопасности. Нередко несоблюдение правил поведения туристов приводит к неисправностям проводки и возгоранию, поэтому не рекомендуем рисковать.

Добро пожаловать в лето!

Именно так можно охарактеризовать отдых в Затоке, особенно если вы выбираете курортный комплекс welcome-summer.com.ua. Стоит отметить, что в комплексе можно найти размещение на любой вкус и бюджет, в частности, для гостей есть:

  • стандарт;
  • люкс (2 комнаты);
  • люкс (3 комнаты);
  • маленький коттедж (1 спальня);
  • большой коттедж (2 спальни).

Это лучшее место для любителей водного спорта, зажигательных вечеринок, релакса и отдыха в тишине. Каждый сможет найти что-то свое и захочет вернуться в Затоку снова и снова. Холодильник, электрическая плита, сейф, кондиционер, спутниковое ТВ, собственный мини-бар — что еще нужно на отдыхе возле моря?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два + 2 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>