Металлические двери: выбираем лучших

Запись опубликована

kakie-vxodnye-dveri-samye-luchshie-2Входная дверь обеспечивает безопасность вам и вашим близким, именно поэтому очень важно правильно сделать выбор. Самыми популярными материалами для входных дверей является дерево и металл. Деревянные входные двери выглядят красиво, но в эксплуатации оказывается, что это не самый лучший вариант. В частности, дерево серьезно страдает от атмосферного воздействия и может деформироваться (прогнуться или даже вздуться), при этом деревянные двери чаще поддаются взлому. Именно поэтому все больше покупателей выбирают металлические двери.

Преимущества и недостатки

Прежде всего, кратко отметим, какие основные плюсы и минусы имеют металлические двери, которые устанавливают на вход. Недостатков у металлических дверей не много, но их нужно учитывать, чтобы они не стали серьезным препятствием к покупке. В частности, главным недостатком дверей является их прочность, что может стать серьезным барьером для пожарной бригады в случае воспламенения в квартире. Чтобы предотвратить подобную ситуацию, заранее об этом подумайте и купите пожаробезопасную дверь. Также необходимо отметить, что металлические двери имеют большую массу, поэтому если у вас есть дети, стоит выбрать варианты с малой или средней толщиной полотна.

Основными преимуществами являются:

  • надежность конструкции;
  • высокая прочность;
  • разнообразие дизайнерских решений;
  • отличная теплоизоляция и звукоизоляция;
  • высокая взломостойкость.

Помимо этого, металлические двери характеризуются многослойной структурой, которая состоит из основного материала, усиления полотна, усиления замковой зоны, термозакаленных стержней.

Входная дверь GERDA – европейское качество

Металлические двери от европейского производителя уже давно покупаются нашими соотечественниками и заслужили доверие покупателей. Обратим ваше внимание, что, несмотря на то, что двери производятся и комплектуются в стране производителя, они адаптированы к жестким российским условиям, в том числе усилена морозостойкость. В частности, все двери от этого производителя обладают такими преимуществами:

  • двери изготавливаются на автоматической линии;
  • легированная сталь – залог надежности;
  • гальванизированное покрытие стальных листов двери;
  • марганцевые броненакладки на входной замок;
  • звуко- теплоизоляция;
  • большой выбор премиум дизайн панелей.

Если вы хотите качественную и надежную двери рекомендуем обратить к официальному представителю gerdadoors.ru, который предлагает качественную продукцию по доступным ценам. Компания предлагает не только двери, но и выезд замерщика и установку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− один = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>