Современные варианты заработка в интернете

Запись опубликована

74873300Зарабатывать в интернете может любой, кто имеет компьютер, доступ к интернету и банковскую карту. Работу в интернете можно условно разделить на две группы, в зависимости от требования специальных навыков. Среди возможных вариантов, для которых навыки и опыт не являются ключевыми, самыми популярными являются:

  • социальные сигналы (лайки, комментарии, подписки, вступление в сообщество);
  • сервисы автоматического заработка (в браузер устанавливается расширение, который выполняет всю активную работу, а вы иногда забираете ваш пассивный доход);
  • анкеты и опросы (чем больше анкет заполните, тем больше денег получите);
  • ввод капчи (низкооплачиваемо, но востребовано);
  • написание отзывов (написание и публикация отзыва на конкретный товар на специальных ресурсах);
  • написание комментариев (тематика блога или сайта может быть самой разнообразной).

При этом стоит отметить, что обычно плата производится через электронные кошельки, часть из которых имеет минимальный лимит для вывода денег на карту. Также стоит понимать, что вышеуказанные способы подходят для подработки, а для постоянной удаленной работы необходимо искать возможности по своим навыкам (верстка, тестирование, копирайтинг и другое).

МаниМани – новый тренд молодежи

Помимо указанных вариантов, можно найти проекты, которые отличаются от массы других, например, МаниМани. Если искать информацию об этом ресурсе, то любой сайт о заработке в интернете скажет, что МаниМани является очень популярной среди молодежи, которая лучше всего разбирается в современных тенденциях интернет-заработка. МаниМани представляет собой социальную сеть, которая позволяет зарабатывать деньги. Разработчики проекта выплачивают денежное вознаграждение тем, кто принимает активное участие в развитии проекта. На данный момент целью проекта является донесение информации о существовании проекта потенциальным пользователям. Именно сейчас проект запустил конкурс на миллионный заработок. Критерий оценивания – активность пользователей. 

Реферальная программа

Почти все ресурсы, которые позволяют заработать деньги в интернете, предполагают реферальную программау. Реферальная или партнерская программа предполагает участие партнера в продвижении услуг компании, за что он получает материальное вознаграждение. В социальной сети существуют подобные возможности. Если вы пригласите трех своих друзей, то получите прибыль. Целевой аудиторией могут стать ваши друзья и коллеги, которым вы можете предложить прибыльное времяпровождение. Вторым вариантом могут стать новые знакомства в других социальных сетях или тематических форумах. То есть главной идеей реферальной программы является привлечение новых пользователей для расширения социальной сети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь × = 16

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>