Как правильно рассчитать себестоимость часа и рентабельность

Запись опубликована

62543f59837a203fd6377a3476f964fd_compressed_v2Себестоимость часа и рентабельность являются одной из чаще всего применяемых метрик в бизнес-сфере. Их функциональностью является предоставление отчетности об эффективность, отдаче вложенных средств, качестве применения ресурсов и прибыльности работы. Такие расчеты проводятся всеми компаниями.

WorkPoint – это инновационный продукт для предпринимательской деятельности, который помогает в учете рабочего времени, управлении проектами, отслеживании оплачиваемых услуг, что предоставляет возможность стать компании более продуктивной.

Возможности WorkPoint

WorkPoint помогает управлять показателями и собирать аналитики в клиентском разрезе, а также учитывать рабочее время при применении таймшитов и заявок на отсутствие. Кроме того, WorkPoint помогает в отслеживании каждого оплачиваемого часа, что сказывается на улучшении финансовых показателей компании.

Инновационным продуктом предоставляются оперативно панели показателей, отчеты аналитических данных и интегрирование BI-систем. Использование WorkPoint предоставляет возможность существенного улучшения производственных показателей, в том числе и утилизирование персонала и рентабельности проектов.

С WorkPoint можно работать как на компьютере, так и через мобильное устройство. Ключевой задачей WorkPoint является предоставление удобства пользователям при снижении расходов на учеты рабочего времени. Теперь если нужно узнать рентабельность расчет онлайн стал намного доступнее.

Почему именно WorkPoint

WorkPoint является уникальнейшей разработкой, которая пригодится в любой предпринимательской деятельности. Благодаря использованию продукта предоставляется возможность заполнять таймшиты, детализировать работу при помощи комментариев, отправлять документы на согласование, проверять бизнес-правила, просматривать историю работу.

Как отмечается реальными пользователями, эффективность работы в компании повышается более чем на 20%, и это далеко не все возможности. WorkPoint предоставляет возможность использования лучших практик и современных инструментов автоматизации.

Интуитивно понятный интерфейс предоставляет возможность размещению информации в облаке, при этом предоставляя широкую функциональность в самые кратчайшие сроки, запуская систему в эксплуатацию. Таким образом, используя WorkPoint можно более увереннее себя чувствовать, и активно развивать свою деятельность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два + = 9

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>