Корректировка спидометра

Запись опубликована

spidometrС целью продать свой автомобиль либо для успешного прохождения технического осмотра, может возникнуть необходимость в корректировке спидометра. Как правило, причин может быть несколько:

1.    Продать подороже. Для каждого автолюбителя, его машина – это его верный друг и помощник, а поэтому, возникает желание продать его, как можно дороже, ведь именно его автомобиль является особенным! Но, как бы там ни было, за больше деньги, продают лишь те машины, которые имеют отменные характеристики и небольшой пробег.

2.    Прохождение технического осмотра. Довольно распространенной проблемой является ситуация, когда автомобиль находиться на гарантии, а это, в свою очередь, обязывает проходить технические осмотры в определенное время, дабы избежать перепробега, следует воспользоваться корректировкой спидометра.

Где осуществить корректировку спидометра

Специалисты компании «Kilometra.net» помогут спидометр скрутить для того чтобы у вас не возникло проблем ни при техническом осмотре, ни при продаже.

Размышляя над процедурой корректировки спидометра, многие ошибочно полагают, что это чревато серьезными последствиями. Однако, обратившись в компанию «Kilometra.net», вы убедитесь в том что:

1.    Процедура является не диагностированной. То есть ни на одном СТО не смогут выявить процесс корректировки.

2.    Электроника не пострадает. Ваш автомобиль не пострадает и сможет и дальше наматывать километры без малейших погрешностей.

3.    Это возможно для любой марки автомобиля. Специалисты компании позаботятся о низком километраже у автомобиля любой марки, независимо от ее года выпуска.

4.    Процедура конфиденциальна. О том, что именно вы обратились в компанию, не узнает никто.

Как видите, специалисты компании сделают все возможное для того чтобы продажа или прохождение ТО стало наиболее выгодным для вас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 × шесть =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>