Модные мужские аксессуары этого года

Запись опубликована

aksessuary_dlya_muzhchin

Сегодня мужчины следят за своим внешним видом ничуть не меньше, иногда даже больше, чем женщины, и, естественно, они следят за современными тенденциями, чтобы подобрать стильный образ. Почти всегда экстравагантные дизайнерские находки очень трудно реализовать в реальной жизни, но, несмотря на это, многие элементы можно взять на заметку, и, исходя из этого, уже сформировать свой стиль. Что же собой представляют модные мужские аксессуары 2018 года?

В первую очередь нужно рассмотреть ремни – незаменимую составляющую гардероба любого представителя сильного пола. Уже давно ремень не просто выполняет главную обязанность, такую как поддержка штанов, но и является основным атрибутом при составлении модного образа. Ремни помогают показать индивидуальность любому мужчине, указывают на его финансовое состояние и статус, поэтому так важно правильно подобрать этот аксессуар. В этом году дизайнеры отдают предпочтение плетеным кожаным ремням, предпочтительно коричневым, с самым разнообразным (крупным, мелким) плетением. В моде ремни самых разных оттенков: бежевые, коричневые, синие, белые, особенно разноцветные.

Предлагают также комбинировать ткань с кожей. В мужской моде отдают предпочтение простым кожаным натуральным и искусственным ремням, тут предпочтение отдают простым тёмным цветам: чёрному, коричневому, но обязательно с объемной пряжкой экстраординарной формы.

Новинкой этого года являются чёрные фактурные ремни с пластиковой пряжкой. Пока неизвестно, сколько людей отдадут предпочтение подобным ремням в обычной жизни, но дизайнеры очень полюбили данную модель. Мужская мода становится всё более комфортной и уютной. Абсолютный тренд этого сезона — перчатки. Дизайнеры отдают предпочтение элегантным перчаткам из замши, они прекрасно дополнят образ любого успешного мужчины. Особенно хорошо такие перчатки будут смотреться вместе с пальто. Как ни странно, но в моде сейчас вязаные комфортные варежки.

В этом году представители сильного пола могут быть и тепло и стильно одеты одновременно. Трендом являются перчатки из матовой или лаковой кожи. Хотя, по прошествии лет, можно сделать вывод, что мужчины не особенно отдают им предпочтение, считая, что это более женский аксессуар. Что будет в этом году, пока неизвестно, но на модных показах этот элемент гардероба постоянно мелькает.

Шарфы, несомненно, в моде в этом году. Что же касается стиля данного аксессуара, то тут он должен быть либо очень маленьким, либо огромным. По цветовой гамме также нет единого мнения, главное, чтобы он был ярким и являлся главным акцентом образа. Новинкой этого года являются огромные вязаные и меховые шарфы, которые подходят практически к любому образу.

Неизвестно, какому конкретно аксессуару мужчины отдадут предпочтение в этом году, но нет сомнений, что на улицах можно будет встретить множество образов, дополненных данными аксессуарами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + пять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>