Из чего состоят косметические уходовые средства от Faberlic

Запись опубликована

ak_novКомпания Faberlic славиться своей высококачественной продукцией, которая реализуется по весьма приемлемым ценам. Однако, мало кто знает, что входит в косметические средства по уходу за кожей. Стоит поговорить об этом подробнее.

Растительные ингредиенты

Для начала стоит отметить масла, которые оказывают смягчающее и смазывающее воздействие. Чаще всего используют масло подсолнечника, миндаля, авокадо, сои и пшеницы. Они оказывают большое значение в составе Faberlic, так как они имеют жирорастворимые витамины и кислоты.

Кроме того, в косметику Faberlic добавляют и органические кислоты, которые используются с древнейших времен. Альфагидроксиды используются в Faberlic для регулирования и увлажнения процессов кожного покрова, одновременно избавляя его от негативного воздействия омертвевших клеток эпителия. Органические кислоты также используются, чтобы уменьшить морщины. Чаще всего применяют малевую, тартаровую или цитроновую кислоту.

Косметика Faberlic славиться добавлением жирных растительных веществ, к примеру, воска. Он является смягчителем и смазкой. В природе встречается на листьях, обеспечивая защиту от излишней испаренности воды. Преимущественно, в состав средств по уходу входит жожоба и карнаубский воск.

Также Faberlic имеет в своем составе протеины, хлорофилл, бета-каротин и семянные оболочки. Благодаря им обеспечивается абразивный, антисептический, ароматеропический эффект, при этом доставляя коже необходимые витамины и минералы. Больше о составе и преимуществах  Faberlic вы можете узнать на сайте faberlic-shoponline.com.ua.

Животные вещества

Все средства по уходу за кожей лица от Faberlic имеют в своем составе коллаген, который помогает восстанавливать естественное вещество, содержащийся в тканях в большом количестве. Он помогает избавиться от хрупкости, прибавляя коже большую эластичность. Также стоит отметить и добавление тканевых экстрактов, которыми создается стилимулирующие и увлажняющие эффекты. В косметике Faberlic применяют разные экстракты, поэтому они богаты биологически-питательными компонентами.

Стимулирования ткани обеспечивается и экстрактами плаценты, которые помогают избавиться от рубцевания, повышая жизнеспособность волосяной фолликулы и увлажняя кожу. В косметике используется экстракт плаценты крупно-рогатового скота, который отличается содержанием большого количества аминокислот, протеинов, минеральных солей. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− четыре = 1

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>