Аутсорсинг офисной печати

Запись опубликована

ofisАутсорсинг офисной печати представлен на сегодняшний день эффективнейшим способом для оптимизации парка офисного оборудования при снижении затрат на печать, и с одновременным повышением производительности деятельности сотрудников организации.

Сутью такого обслуживания является то, что компанией-подрядчиком предоставляется печатная техника, проводится ее обслуживание, снабжение расходными материалами, а организацией-заказчиком оплачивается такая услуга раз в месяц при учете количества напечатанных страниц на основе согласованных цен.

Компанией XT GROUP предлагаются услуги по аутсорсингу офисной печати, которая является не только поставщиком продукции для автоматизации производства, а и помощник в эффективном документообороте для малого, среднего и крупного бизнес-сегмента. Благодаря опыту и квалификации компании обеспечивается взаимовыгодное сотрудничество на самых лучших условиях.

Преимущества сотрудничества с XT GROUP

Аутсорсинг офисной печати сам по себе имеет большое количество преимуществ. Так, предоставляется возможность оптимизировать парк офисного оборудования при отсутствии необходимости приобретения собственных устройств и расходного сырья с их дальнейшим обслуживанием. Специалистами XT GROUP обеспечивается высококачественный аутсорсинг офисной печати и лучшее техническое обслуживание по всем европейским стандартам. Оплачивать нужно только напечатанные страницы.

Компания XT GROUP вывела свою деятельность на высокий уровень, конкурируя с европейскими аналогичными организациями, и добившись на рынке признания от большого количества клиентов. Обращение в XT GROUP – это удобно, так как клиент контактирует напрямую только с одним поставщиком, получая широчайший спектр обслуживания по производительским ценам.

От клиента требуется только формирование заказа на поставку офисной техники и расходного сырья, а все остальные задачи решают специалисты: они подберут оптимальный вариант оборудования по требуемым техническим характеристикам. Обращаясь в XT GROUP, можно существенно сэкономить финансы, но при этом получить самые последние инновационные продукты от профессионалов.

XT GROUP является надежнейшим партнером различных компаний, предлагая клиентуре не только высокотехнологичное оборудование, но и все требуемое для обеспечения эффективнейшей работы.

Благодаря использованию аутсорсинга офисной печати, руководители и персонал любой организации может сосредоточиться на проведении основной деятельности, в то время, как непрерывные и оптимальные процессы будут обеспечиваться высококвалифицированными специалистами XT GROUP. Оптимизация бизнеса при минимальных затратах – это лучший выбор каждого профессионала. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять × 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>