Где сделать УЗИ молочной железы?

Запись опубликована

28_12_2013_08_32_48_ca0839d51900e912d233e01dc8df7a33Каждому человеку известно, что эффективнее всего побороть заболевание на самом начальном этапе его развития. Именно поэтому периодически необходимо проходить различные медицинские обследования, особенно это касается женского здоровья.

Большинство серьезных заболеваний молочной железы начинаются практически без явной симптоматики, соответственно, женщина может даже и не подозревать о том, что в тканях ее груди начались патологические процессы. 

На сегодняшний день, быстрым и эффективным способом обследования груди является ультразвуковое исследование. Данный способ позволяет ознакомиться с состоянием тканевой структуры, а также диагностировать наличие кисты либо опухоли. Стоит отметить, что данный способ исследования не несет вреда женскому здоровью, поэтому его можно проводить как при различных болевых ощущениях, так и для того чтобы убедиться в том, что ваше здоровье в безопасности.

В медицинском центре «Доктор рядом» вы можете осуществить узи молочных желез стоимость которого вас приятно удивит. 

Как правило, данный вид исследования груди в качестве профилактики, специалисты рекомендуют регулярно проходить женщинам старше тридцати лет. Однако также данным способом исследования следует воспользоваться, если:

1. Ощущение боли в груди. В том случае, если вы периодически страдаете из-за боли в области груди, а также наблюдаете изменения структуры сосков, любое прикосновение к груди сопровождается болью.

2. Изменение формы. При возникновении различных новообразований в области груди, вполне возможно изменение формы груди.

3. Период лактации. В этот период, женщине следует с особой внимательностью относиться к обследованиям груди, так как чрезмерная лактация может стать причиной серьезных заболеваний.

Обратившись в медицинский центр «Доктор рядом», вы сможете провести УЗИ молочной железы для того чтобы вовремя выявить проблему либо убедиться, что ваше здоровье в порядке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ 7 = шестнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>