Доставка из Китая

Запись опубликована

optНа сегодняшний деньтовар из китая это необходимость различных слоев нашего общества. Соответственно, это одна из наиболее прогрессивных ветвей бизнеса. Качественная, а главное недорогая продукция из Китая заполняет полки в наших магазинах, вытесняя более дорогую продукцию из Европы либо Америки.

Казалось бы, что же может быть проще налаживания работы такого бизнеса: купить в Китае и продать в России либо Украине. Однако множество трудностей и затрат появляется, непосредственно, при транспортировке груза из Китая. Довольно мало компаний, которые могут обеспечить качественную доставку различной продукции в максимально короткие сроки.

Компания IMEX LTD – это верный выбор для тех, кто ищет компанию, которая обеспечит гарантию качества и сохранности товара, транспортируемых из Китая в Россию. Преимущество работы данной компании заключается в том, что кроме быстро доставки, компания также обеспечивает сохранность продукции, а также учитывает все пожелания заказчика. К услугам компании относятся следующие виды транспортировки:

  1. Перевозка товара с помощью судна.
  2. Доставка с помощью автомобиля.
  3. Авиадоставка.
  4.  Мультимодальная доставка.

Стоит также отметить, что при желании заказчика, компания может также обеспечить сертифицированные услуги по сопровождению груза,а также страхованию.

Специалисты компании, руководствуясь многолетним опытом в области поставок товара из Китая, а также работой со многими производителями, проконсультирует вас по вопросам выбора компании-производителя для того, чтобы вы смогли приобрести действительно качественный товар и удачно его реализовать в дальнейшем. Кроме этого, вам также посоветуют оптимальный вариант доставки для того чтобы ваш товар прибыл в целости и сохранности.

К каждому заказу, специалисты компании относятся ответственно и внимательно, чтобы вы смогли быть уверены в качестве и сохранности приобретенного товара!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь − 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>