Фильмы в высоком качестве

Запись опубликована

Фильмы в высоком качествеКак известно, фильмы любят смотреть все без исключения, однако куда приятнее просматривать кинокартины в хорошем качестве.Сегодня существуют специальные технологии, которые дают возможность для просмотра с высокой четкостью изображения. Универсальным цифровым форматом является hd.

Диски, которые выполнены в этом формате, способны сохранять большой объем информации. Видео, а также изображения, которые воспроизводятся в этом режиме, отличаются высоким качеством. Если вы предпочитаете смотреть HD 720 фильмы в хорошем качестве , то в этом нет ничего удивительного.

По сравнению со обычным вариантом dvd, картинка более яркая и реалистичная. Степень детализации картинки в данном случае намного выше. Когда вы покупаете диски с художественными фильмами, то обычно получаете дополнительные характеристики, например, комментарии режиссера, операторов, а также актеров. На двд-диске, который выполнен в режиме hd, присутствует интерактивное содержание. Данный формат можно считать поистине огромным шагом в области кинопроизводства.

Сегодня появился еще и новый формат, который называется blu ray. Он может к тому же сохранять большой объем информации. Передовая технология способствует передаче более плотных слоев изображения. В сравнении с обычным dvd, blu-ray читается более тонким лазером. Он способен обеспечивать объем памяти в 5 раз выше, чем на стандартных дисках.

Оба указанных выше формата работают благодаря технологии синего лазера. При этом длина волны лазера на формате blu ray более короткая. Именно по этой причине здесь помещается больше данных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 × = пятнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>