Студенческие анекдоты и другой юмор

Запись опубликована

Давно известно, что смех существенно продлевать жизнь. Так это или нет, достаточно точно не известно. Однако, то, что хорошая шутка может значительно улучшить настроение – это уж точно. Именно поэтому людям, находящимся в подавленном состоянии, можно порекомендовать сайт Юморидзе umoridze.ru, где размещено огромное число замечательных анекдотов. Все они подразделены на категории в зависимости от того, какую тему они затрагивают.

Это очень удобно, ведь для отдельных групп людей понятны и близки лишь отдельные темы, другие же покажутся просто странными в связи с их спецификой. Таким образом, студенческие анекдоты будут доступны для понимания лишь студентам, а вот военная тема, навряд ли им понравится и наоборот.

Впрочем, здесь каждый может найти для себя именно то, что подходит для него, в зависимости от специфики деятельности и склада характера. Так или иначе, данный портал будет полезен всем людям, практически без исключения.

Хороший анекдот – это не просто текст, вызывающий улыбку, это еще и замечательный способ забыть обо всех жизненных неурядицах и отвлечься от жизненных проблем. Многие люди скрашивают свой досуг за изучением юмористических рассказов и тому подобного чтива, чтобы в дальнейшем использовать их для сглаживания конфликтов, ведь нет ничего лучше, чем вовремя и к месту сказанная шутка. Она позволяет уладить ссору, снять напряжение или просто развеять гнетущую атмосферу. Так юмор позволяет переносить самые трудные неурядицы.

Кстати, долгое ожидание также можно посвятить чтению анекдотов, размещенных на данном сайте, ведь это позволит не только с пользой провести внезапно образовавшееся свободное время, но и заметно улучшить свое настроение. А если речь идет об очередь к зубному врачу, то еще и снять напряжение, вызванное страхом и ожиданием боли, ведь не только дети, но и взрослые, на самом деле, ужасно боятся стоматологов.

Многие ужасные вещи можно представить в более выгодном свете при наличии хорошего чувства юмора. Впрочем, далеко не все им обладают, однако, ученые считают, что это вполне поправимая ситуация, которую можно решить, как можно чаще общаясь с веселыми людьми, а также изучая специализированную прессу, в которой так часто размещаются анекдоты, смешные карикатуры, а также прочие вещи подобного рода, невольно вызывающие улыбку. Чтобы развить свое чувство юмора, можно также как можно чаще заходить на портал, адрес которого указан выше. Буквально через считанные дни, наполненные юмором, можно отметить, что и в самом человеке просыпается способность придумывать шутки и веселить ими окружающих.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× четыре = 24

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>