Как развлекаются коты

Запись опубликована

skotish-fold-1-150x150Сообразительности больших и маленьких героев можно только позавидовать зрителям этого ролика. Они пугают окружающих, пугаются сами и весело проводят время. Высоко прыгают, играют с игрушками и изучают разные приборы, потому что они очень любознательные животные. Вместе с собратьями или поодиночке они смело исследуют комнаты хозяев, прямо как люди и танцуют не хуже них под заводную музыку. Коты любят настоящие машины, фрукты и бытовые приборы. Цветочные горшки, музыкальные инструменты и новогодние праздники. Классическую музыку, свои лапы и скользкий пол.

В этом смешном ролике пушистые герои познакомятся с домашними и дикими животными. Будут их любить, воспитывать и вместе с ними есть. И совсем не важно, что кто-то съест очень много, а другой совсем ничего.

Они умеют делать все: плавать, преодолевать преграды и защищаться. Не зря же у них для этого есть четыре лапы! Однако иногда даже они не помогают, например, выбраться из ванны. Купаться в ней все равно очень весело или наоборот страшно поодиночке или одной большой компанией. Ну а если мыться совсем не хочется, можно истошно кричать не кошачьим голосом и бежать подальше от этой ненавистной ванны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 − три =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>