Чугунные ванны нового поколения

Запись опубликована

Чугунные ванны нового поколенияОбустройство ванной комнаты очень важно, так как от этого зависит чистота и здоровье всей семьи.С давних времен ванны, как элемент ванной комнаты, пользуются большой популярностью. Данного типа средства по уходу за чистотой, носят не только полезный характер, но и дизайнерский.  

На сегодняшнее время фирмы производители ванн, разрабатывают все больше и больше новых моделей, меняя не только форму но и материал из которого они изготавливаются. В нынешнее время ванны бывают из стали, акрила и старого, доброго чугуна. Ванны из чугуна знакомы нам не по на слушке. Еще с времен СССР они служат верой и правдой. Прошло много десятилетий, а чугунные ванны прекрасно сохранили свой наружный вид и состояние.

Ванны из чугуна считаются надежными и практичными, эти факторы повышают их популярность среди многих стран. Но не стоит думать, что покупая чугунную ванну, Вы получите все ту же советскую ванну, с архаичным стилем. Качественные ванны чугунные кировского завода  обладают новым дизайном, они привлекают свей красотой и изысканностью.

Нынешние чугунные ванны намного лучше старых, поскольку усовершенствовалось само их производство. Технологический процесс все более эффективно удаляет разнообразные окалины и мусор. Также изменился состав эмали наносимой на поверхность ванны. Наличие циркониевой соли в эмали, обеспечивает отличную коррозийную стойкость.

 Но, как и у каждого материала, чугун имеет свои недостатки. Хотя это материал долговечен, но ванны из чугуна очень много весят. Для ее транспортировки нужно заказывать небольшой грузовичок. А что бы занести ее в квартиру, нужна не одна пара сильных рук.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


пять × 6 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>