Экраны под ванну

Запись опубликована

bath-panel13-300x300Начиная ремонт ванной комнаты, многие задаются вопросом о том, что делать с пространством под ванной? Если это декоративная ванна, которая имеет декоративные ножки, то это действие по закрытию ванны совсем не нужно. Если это акриловая ванна, то в ее конструкции уже предусмотрено эту деталь – нижняя часть ванны закрыта. Но зачастую в ванных комнатах стоят стальные или чугунные ванны, которые не порадуют интерьер своей нижней частью. Поэтому, если используется данного рода ванна, то закрытие ее нижнего пространства является необходимым действием. Данный вид работ называется – установка экрана под ванну. На сайте www.zerkalgrany.ru можно выбрать и приобрести понравившейся экран для установки под ванну. Экраны под ванну не только скрывают все сантехнические коммуникации под ванной, но и делают интерьер более красивым, а также и имеют практичную сторону. Установив раздвижной экран, место под ванной становится небольшим складом для вещей. Например, моющих средств, стиральных порошков и прочего. Данный вариант подходит для ванных комнат с малым пространством.

Экраны под ванную обладают большой прочностью. Их каркасы изготавливают из нержавеющей стали, а передние сдвижные шторки – с сверх прочного пластика. Материалы изготовления экранов имеют также прекрасную влагостойкость, что как раз подходит для ванных комнат. Под воздействием влаги экраны не ржавеют, не окисляются и не вздыбливаются.

Экраны под ванну бывают разных конструкций. Наиболее популярными являются экраны с раздвижными шторками или те которые открываются как гармошка. Монтирование экрана происходит без каких-либо специальных инструментов и навыков. Поэтому каждый сумеет установить данную вещь в своей ванной комнате. Ети экраны рассчитаны под стандартные размеры ванны, длиной 1,5 м и 1,7 метра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>