Никогда не рано начать

Запись опубликована

deti-150x150Маленький двухлетний мальчик все время проводит в движении. Не верите? Смотрите сами и учитесь. Сначала он танцевал у мамы в животике, а теперь вот каждый раз зажигает на танцполе, как только ди-джей врубает на всю мощь его любимую песню, которую знают все зрители из кинофильма. Так как он, под рок-н-ролл в юном возрасте, еще никто не танцевал!

Стоит ему услышать знакомые аккорды зажигательной песни, как его сложно удержать на месте. Ну а как же иначе? Во время танца малыш машет кому-то в зал, и обходит зрителей кругом, чтобы все его запомнили и сняли на камеру. Он подпевает и демонстрирует не только свои танцевальные навыки, но и модную одежонку – брючки и рубашку в клеточку, чтобы все узнали, во что одеваются танцоры.

Мальчик без устали хлопает в ладоши, стучит ножками и ждет еще больших оваций, попадает в такт и ни на секунду не останавливается. Где-то там, в толпе его уже без сомнения заметил продюсер и в ближайшее время обязательно подпишет с ним контракт. Герой ролика обещает освоить другие танцевальные жанры, например индийские. Фильм про дяденьку, который танцует диско, он уже видел. Так, что, держись, Индия, держись!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


четыре × = 28

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>