Идем на день рождения

Запись опубликована

Маленький пушистый герой уже знает, что его подарят на праздник. Этому они очень рад и поэтому заранее осваивает коробку, в которой ему придется сидеть, пока ее не откроет именинник.

В то время как его собратья, приглашенные в гости, разучивают замысловатые танцы вместе с хозяевами и задумываются о подарках, которые раскладывают в мешочки и пакетики.

Герои записываются на косметические процедуры, приводят в порядок себя и владельцев, а заодно хозяйские дома и автомобили. Они играют, пока никто не видит с еще не подаренными подарками, воздушными шариками и учатся поздравлять юбиляров. Все, что они делают, получается очень смешно. За всеми приготовлениями может следить каждый любитель домашних питомцев.

Именинники в свою очередь подбирают одежду, развлечения и напитки. Все продумывают до мелочей. Разговаривают с рабочими, владельцами, разучивают песенки и обучаются манерам. В то время как гости тоже не теряют времени даром, например, они учатся галантно стучать в дверь. Принимать ванну и весело прыгать. Пробовать вкусное угощение и задувать свечи. На праздник они зовут всех зрителей данного видео ролика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять + = 16

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>