Картинки про кошек + история про подарок

Запись опубликована

Сделал подарок

Моя жена не ест куриное мясо. Любое другое мясо она ест с удовольствием, а вот курицу не любит. И как следствие, она ничего с курицей не готовит. Я периодически покупаю для себя целую мороженую курицу и при желании сам её себе варю, иногда даже целиком.
История эта произошла довольно давно, но мы до сих пор часто её вспоминаем. Мы с женой артисты. Однажды я получил самый большой в своей жизни гонорар, но супруге решил ничего про это не говорить. Я очень хотел сделать ей какой-то значимый подарок в виде недвижимости, поэтому мне хотелось, чтобы любимая не знала об этих деньгах, ведь иначе пропал бы эффект неожиданности.
Деньги я обменял на самые крупные купюры, чтобы их было легче спрятать. Приехав домой, пока супруги не было, я долго думал, куда мне спрятать деньги так, чтобы она их не обнаружила. И меня осенило! Я вспомнил, что недавно купил себе курицу. В общем, я завернул деньги в пакетик, а пакетик затолкал в мороженую курицу и поместил её обратно в морозилку. Вот уж куда благоверная точно никогда не залезет.
Целую неделю я думал над тем, что подарить жене. Рассматривал разные варианты домов, квартир. В конце концов, решился на покупку и надумал с вечера достать деньги, чтобы утром не шуршать. Полез в морозилку, а курицы нет! Я, честно говоря, сначала грешным делом подумал, что жена нашла деньги и решила так напугать меня, спрятав мою курицу! Но её искренние глаза говорили о другом: «Она точно была протухшей! Я открыла морозилку, там такой плохой запах стоял, пришлось твою курицу выбросить!».
Позже выяснилось, что, когда я уезжал на репетицию сегодня же утром, я собственноручно выбросил курицу с деньгами на помойку, ведь я выносил мусор!
Итак, мы с супругой вооружились фонариками, и пошли рыться в мусорных баках. Курицы там уже не было.
Вот такая история! Искренне надеюсь, что бомж, который нашёл тогда нашу курицу, купил всё-таки себе жильё и больше не является бомжем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


шесть × 1 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>