фильм «Ведьма»

Запись опубликована

Ведьма

Мистический фильм ужасов по повести Н.В.Гоголя «Вий».
Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам.

А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке, воспринимает без особого энтузиазма.

Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь. Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому дому, где заблудившемуся путнику удается найти приют. Когда часы пробили полночь, на пороге комнаты появилась очаровательная девушка. Большой любитель женского общества, он пускает в ход все свое обаяние и быстро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия нежной девы обернутся настоящим кошмаром…

Сюжет известного произведения Н.В.Гоголя «Вий» не теряет своей актуальности и по сей день. Он по-прежнему рождает в головах читателей жуткие и удивительно реалистичные образы гоголевских чудовищ. Именно на «Вие» основан сценарий картины «Ведьма».

Режиссер Олег Фесенко перенес действия фильма в наше время, сохранив при этом всю изначальную колоритность бессмертного произведения.

 

все фильмы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 5 = пятнадцать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

фильм «Ведьма»: Один комментарий
  1. гаврила

    тот же хрен, только вид сбоку http://veselahata.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0