фотоприкол «На поводке»

Запись опубликована

На поводке

 На поводке

 

Куда катится этот мир? Собаки в колясках, дети на поводке…  Давай, папаша, прицепи ещё ребёнку намордник. И поводок не по уставу — ошейник на шею нужно. Бакланить нужно меньше с тётками, а заниматься ребёнком. А если это мамочка стоит, тогда вообще ужас. Всунула руки в карманы и наслаждается своим изобретением для сына. А дома у них клеточка стоит из бамбука?

Грустный фотоприкол «На поводке».

 

фотоприколы                       сентябрь 2011

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 7 = пятьдесят шесть

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

фотоприкол «На поводке»: Один комментарий
  1. Zozule4ka

    З приниженої дитини виросте закомплексований, знервований хлопчина. Бумерангом це приниження вернеться таким горе-батькам. Дитина-це велика радість, живеш заради неї, а не навпаки, це ж не собака. Бояться за свій спокій, бо потрібно ходити за хлопчиком, допомагати йому пізнавати світ. Згадую мою непосидючу донечку, яка ніколи не ходила, а тільки бігала. Кожну квіточку нюхала, все їй було цікаво. Так було важко, бо ми не встигали за її темпераментом, але ми всі були такі щасливі від цього маленького живчика…

    ОтветитьОтветить

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0