Консультация врача и сестринский уход

Запись опубликована

7776968

К сожалению, болезнь всегда приходит неожиданно. Возраст и болезнь накладывают свой отпечаток: лишают человека сил, изменяют характер. Наступает момент, когда встает проблема присмотра за престарелым больным. Перед семьей встает нелегкая задача: забота и уход за больными. Это требует не только силы духа, постоянного терпения, внимательности, но и специальных навыков и знаний.

Консультация

Прежде всего, разберемся, в чем состоят основные преимущества консультации на дому от компании «Doctorhome» doctorhome.com.ua/services/uslugi-na-domu/konsultatsii-na-domu. Консультация с врачом за приемлемые деньги. Сегодня, как правило, за приём у специалиста приходится платить немалые деньги.
2. Консультация строго конфиденциальна и проходит исключительно между врачом и пациентом. Позже данные нигде не сохраняются, в результате чего недоступны для посторонних лиц.
3. Разговор проходит дома, поэтому интересующую вас информацию можно получить в более широком и развернутом виде.
3. Общение с врачом происходит в наиболее благоприятных для вас домашних условиях. Психологический барьер между врачом и клиентом при этом резко снижается, повышается доверие.

Уход

Учитывая занятость и большое количество уже имеющихся повседневных обязанностей, она кажется почти неразрешимой. Однако выход есть: сестринский уход за пожилыми пациентами на дому. Подробнее об услуге вы можете прочитать тут doctorhome.com.ua/services/sestrinskiy-post-na-domu-dom.

Компания может предоставить дневной, ночной, круглосуточный уход за пожилыми людьми. Сестринский уход за больными включает:

- Проведение гигиенических процедур;
- Помощь в одевании;
- Замена памперсов, нательного и постельного белья;
- Подмывание;
- Приготовление и помощь в приеме пищи, питья;
- Помощь в приеме лекарств, назначенных врачом;
- Санитарная обработка помещения, в котором находится пациент;
- Сопровождение на прогулки, на процедуры;
- Проведение профилактики пролежней у лежачих больных;
- Выполнение мелких поручений.

Где нанять сиделку?

Ответ прост: в компании, специализирующейся на предоставлении услуг по уходу за больными и престарелыми людьми.

Специалисты обеспечат не только достойный, профессиональный уход, но и психологическую поддержку, которая так необходима человеку и в болезни, и в старости.

Часто пожилые подопечные страдают расстройствами памяти, плохо осознают свои действия. В этом случае сестра особо внимательно будет относиться к контактам пациента с водой, газом, бытовыми приборами.

Список обязанностей может быть расширен по индивидуальному запросу за дополнительную плату.

Возможен различный формат работы: от 6 часов и до круглосуточного дежурства на дому, с  проживанием или в стационаре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два × = 18

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>