Онлайн Курс Таро нюансы и тонкости услуги

Запись опубликована

pexels-photo-3088369Школа Таро успешно выучила и выпустила уже не менее трех сотен тарологов, которые теперь успешно практикуют, а некоторые также учат других этой премудрости. По ссылке https://clubtarot.in.ua/bazovyj-kurs-taro-online/, могут научить каждого не просто использовать таро на определенном уровне, а стать настоящими тарологами. Ведь известно, что в результате гадания работают не сами карты Таро, а конкретный человек, который ими управляет. А сами карты в данном случае – это всего лишь инструмент, которым умело пользуется таролог.

О клиентах, их требованиях и других нюансах услуги

Не секрет, что все клиенты тарологов требуют от них не некоторых аморфных и расплывчатых формулировок, советов и намеков, которые, как известно, предоставляют учебники. Клиентам всегда важны и необходимы конкретные выводы и дельные рекомендации. Они хотят целиком и полностью понять, что же конкретного им:

  • подсказывают;
  • намекают;
  • предупреждают карты Таро, чтобы они могли правильно построить свою дальнейшую жизнь.

Также все заказчики ожидают практического совета и от самого таролога, который должен быть максимально компетентен в таких вопросах, основываясь на знаниях, житейской мудрости и других важных моментах. Поэтому в компании, о которой речь, запускают полностью новый, уникальный онлайн-курс, название которого «Таро Житейской Мудрости».

Чему априори посвящен данный курс?

Как Вы уже поняли с названия, данный курс посвящен прежде всего тому, как использовать богатый жизненный опыт каждого для интерпретации того, что подсказывают сами карты Таро о сложившейся на определенный момент жизненной ситуации и путях и методах выхода из нее.

Чтобы добиться прогресса в данном вопросе, кроме уже традиционных для курсов Таро тем, таких как значения арканов и основные расклады, здесь будут учить входить в специальное состояние. Именно оно облегчает общение с картами и поможет освоить технологию применения сплава из интерпретации расклада и так называемой “Житейской мудрости” при консультировании на картах Таро. Если вы хотите получить бесплатную консультацию о самих картах и курсеТаро Житейской Мудрости, то вы можете или воспользоваться указанной ссылкой на сайт компании или оставить свой контактный телефон для обратного звонка специалистов компании.

Важно отметить, что этот онлайн курс идеальноподходит как для новичков, которые впервые взяли колоду таких карт в руки, так и для тех, кто уже практикует по этой теме и является мастером, но при этом желает расширить свои познания в загадочной системе карт Таро.

Этот вариант курса особо будет полезен для тех, кто помимо развитой интуиции обладает еще и большим жизненным опытом, но мечтает расширить грани своего мастерства. Обучение на курсе предусматривает и групповую работу с отработкой важных упражнений в парах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 − три =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>