Что такое подарочные карты?

Запись опубликована

gift-card-appleВо времена компьютерных технологий существует очень много методов привлечения новых клиентов. Особенной популярностью пользуются подарочные карты и сертификаты, которые в итоге являются неким цифровым товаром, который можно без проблем использовать для приобретения различных товаров.

Следует отметить что подарочные карты iTunes, это также элемент цифрового товара, который каждый сможет использовать его для покупки так называемого цифрового контента в системе.

После того как вы купили и активизировали карту такого плана, то ее сумма будет ровна ее номиналу. Определенная сумма денег будет в автоматическом режиме зачислена на счет вашего специального идентификатора.

Что можно приобрести при помощи таких карт?

Приобретая подарочные карты от компании Яблуко, вы в итоге сможете без проблем покупать самые новые и полезные разработки и виртуальные приложения от этой компании для ее качественных продуктов, таких как Айфон, например, или для Айпод. Кроме того, с помощью таких карт вам будут всегда доступны:

ª  качественные видеофайлы;

ª  музыкальные композиции;

ª  аудиокниги любого жанра, и тому подобное.

Так же пользователей не сможет оставить равнодушными и огромное количество всевозможных качественных приложений компании и другого контента, который пользователи всегда могут найти и выбрать в магазине приложений. Ведь известно, что в эту систему производитель на данный момент, загрузил в пределах ста тысяч самых различных приложений, а также игр, и многих других продуктов, практически на любой вкус и выбор.

Внешний вид карты, о которой речь

Цифровой продукт, о котором разговор, представляет собой некий код, состоящий из шестнадцати символов. Все уникальные коды таких карт в независимости от их номинальности, должны обязательно начинаться с такого символа как буква «X», а дальше должны идти шестнадцать знаков.

Что можно и что не можно купить с помощью такого вида карт?

Если вы имеете такого рода подарочную карту, то у вас есть возможность приобретать понравившиеся вам приложения в магазине приложений, а также различные игры. Также вам станут доступны различные музыкальные произведения и фильмы из онлайн-магазина компании. Приобретать книги с картой, также просто и легко в системе, и это далеко не весь перечень возможностей карты.

Из всего этого, негативным моментом является тот факт, что с помощью такой карты, вам все-таки не получиться приобрести реальную электронику компании, или оформить подписку, а также приобрести дополнительное место в хранилище.  

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 × = четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>