Бумага для копиров и принтеров — десятки цветов и разновидностей

Запись опубликована

567060_2Бумага — это основной материал, необходимый в каждом офисе, секретарше и даже в школе или дома. Это основа для работы принтеров, копировальных устройств и других подобной техники, преобразующей цифровые документы в бумажные. Для подготовки заявки, которую мы отправляем в офис или отправляем начальнику, дублирования учебных материалов для наших студентов или студентов или подготовки форм, передаваемых пациентам во время записи в клинику, требуется не только компьютер и печатающее устройство, но и бумага.

Бумага, подходящая для использования по назначению

Возможно, не все из нас знают об этом, но неправильно подобранная бумага для принтера может повлиять на качество печати, а иногда и на его техническое состояние. Есть несколько видов бумаги.

Первый — это бумага для повседневного использования. При ее выборе следует учитывать тип принтера, для которого она будет предназначена.

Очень часто выбор бумаги также оптимизируют под конкретный вид печати — цветную или монохромную. Другой тип бумаги для принтера — это фотобумага, предназначенная для печати фотографий. Есть фотобумага для струйной печати, красящая сублимационная бумага и фотобумага для лазерной печати (лучше всего выбирать бумагу для профессиональной печати, прочную, белоснежную и с хорошими параметрами).

Бумага для принтеров A4/A3

Помимо качества, при выборе бумаги мы также будем руководствоваться ее форматом. В стандартной комплектации есть бумага для копировального аппарата формата А4 и бумага для копировального аппарата формата А3. Поскольку формат А4 подходит для каждого устройства, бумага А3 понадобится только для широкоформатных принтеров. Гладкость также является важной характеристикой бумаги. Чем выше класс, тем бумага более гладкая и менее прозрачная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× шесть = 18

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>