Чехол на телефон – чем руководствоваться при его выборе

Запись опубликована

chehol-candy-color-cute-cartoon-black-iphone-5-5s-2

Рынок смартфонов очень разнообразен. Телефоны могут быть очень дорогими. В последнее время большинство из них изготавливаются из стекла, чтобы обеспечить индуктивную зарядку. Очень часто мы забываем выбрать правильный чехол на телефон самсунг а30с, чтобы защитить его от возможных повреждений. И здесь возникает проблема, потому что не всегда чехол будет адекватно защищать телефон. Перед покупкой стоит подумать, чего мы ожидаем от чехла для телефона.

Дьявол кроется в деталях

Разнообразие предложений, доступных на рынке, поражает, но чехол чехлу рознь. Покупка первого попавшегося чехла для телефона не всегда обеспечивает надлежащую защиту смартфона.

Если вы остановите свой выбор на стандартном силиконовом чехле, стоит убедиться, что он имеет соответствующую толщину — не менее 0,5 мм. Отдельные вырезы для отдельных элементов камеры и высокий защитный бортик, который защищает экран телефона, добавят эстетики.

На рынке представлено множество чехлов из материала, имитирующего кожу, другие описываются как PANCER CASE, что в большинстве случаев следует воспринимать с щепоткой соли. Такие чехлы просто толще и обычно сделаны из резины и пластика, что фактически усиливает защиту.

Очень популярны чехлы для телефонов, которые не только защищают телефон, но и добавляют ему функциональности. Одна из таких накладок — Ring Holder, которая имеет встроенное кольцо, которое можно использовать как ручку для съемки селфи или подставку для просмотра фильмов. Кроме того, в него встроена пластина для магнитных автомобильных держателей.

Подведем итоги

При выборе подходящего чехла для телефона необходимо помнить о его хорошем прилегании. Новые телефоны, такие как Samsung Galaxy Note 20 Ultra, Xiaomi Mi 10T Pro, iPhone 12 Pro и другие, имеют очень обширные камеры, которые создают «остров», довольно сильно выступающий над поверхностью, поэтому правильный чехол для вашего телефона должен иметь приподнятые защитные края не только спереди, но и сзади телефона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь − 5 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>