5 причин почему нужно покупать ролики вместе с защитой

Запись опубликована

 

timthumbНи для кого не секрет, что защитная экипировка необходима при занятии экстремальными видами спорта. Никто не может быть застрахованным от падений. А вот благодаря правильному обмундированию вы сможете оградить себя от серьезных травм и ушибов. Сегодня на рынке представлены в огромном изобилии шлемы, защита для локтей и колен, запястья. Эти изделия вполне можно приобрести по отдельности. Но мы все-таки рекомендуем приобретать их в комплекте, и вот почему.

Соответствие стилю катания

Многие не знают, но на самом деле защитная экипировка изготавливается в соответствии с определенным стилем катания. То есть для агрессивной езды и для покатушек в парке нужны совершенно разные модели с разными показателями прочности. Купив ролики в комплекте с защитой вы можете быть абсолютно уверенными в их соответствии.

Единый стиль

Если приобретать коньки совместно с защитой, вы получите комплект, выполненный в едином дизайне и расцветке. Это залог стиля.

Так вы точно не забудете про защиту

Ни для кого не секрет, что многие покупают ролики, игнорируя приобретение защитной экипировки. А если купить все в комплекте, увеличиваются шансы, что защита будет обязательно использована.

Продуманная комплектация

В данной категории имеется много общего относительно подбора набора исходя из стиля катания. Но в данном случае мы будем говорить уже не о прочности и качественных характеристиках, а комплектации. Дело в том, что для покатушек с целью веселого времяпровождения вполне достаточно будет шлема, налокотников и наколенников. Однако если подбирается защита для профессиональных спортсменов, особенно предпочитающих экстремальное катание, в таких комплектах наверняка будет присутствовать защита запястья и специальные шорты, препятствующие повреждению копчика и ягодиц.

Единый производитель

Ни для кого не секрет, что технологии изготовления продукции у разных торговых марок могут отличаться. Выбрав весь комплект одного бренда вы сможете быть уверенными, что все продумано до мелочей, и каждый элемент в полной мере соответствует общей концепции.

Где купить ролики с защитой

В нашем интернет-магазине «Ролики – спорт на колесах» вашему вниманию представлен широкий ассортиментный ряд моделей роликов с защитой от ведущих торговых марок. Независимо от ваших предпочтений и установленного бюджета, вы наверняка сможете подобрать наиболее подходящую модель именно для вас. Мы предлагаем оригинальную продукцию в широком ценовом диапазоне. Если у вас есть вопросы относительно выбора, звоните, и наши консультанты предоставят вам исчерпывающую информацию.

Источники https://roliki.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


три − 1 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>