Алюминиевые перегородки. Их особенности

Запись опубликована

b2235aae7c6cb420dcf5c5d2aaea5eafЕсли вам нравится сочетание высокой эстетики с современными решениями, алюминиевые конструкции наверняка оправдают ваши ожидания. Благодаря своей функциональности в сочетании с минималистичным внешним видом они вызывают все больший интерес у многих покупателей и в то же время становятся интересным элементом оборудования для различных помещений. С их помощью вы можете создать дополнительное и еще более тихое место для работы, не уменьшая при этом визуально пространство.

Для кого и зачем?

Алюминиевые перегородки используются в разных местах как способ разделения и звукоизоляции. Изготовленные на заказ и адаптированные к потребностям каждого интерьера, они могут быть установлены, среди прочего, в:

- офисах;

- торговых центрах;

- выставочных центрах;

- магазинах;

- банках;

- больницах.

Используемые при обустройстве таких мест, они не ограничивают их визуально, и в то же время могут сделать даже небольшие помещения более просторными, а значит, более приятными. Кроме того, алюминиевые перегородки для магазина легко изолируют людей или группы друг от друга, сохраняя при этом возможность контакта между ними. Это может положительно повлиять на настроение сотрудников, а также на общение внутри компании.

Избранные особенности и параметры алюминиевых стен:

- легкая и прочная конструкция;

- различные типы конструкций: перегородки, окна, двери, в том числе ручные и автоматические раздвижные двери, распашные двери.

- есть возможность изменить внутреннее оформление.

- системы могут быть адаптированы к типовой арматуре многих компаний;

- глубина и структура базовых профилей позволяют устанавливать межпанельные жалюзи.

- возможность соединения стены со стандартной стеной из гипсокартона толщиной 75 мм.;

- идеальная звукоизоляция офиса — акустика до 52 дБ, в зависимости от используемых наполнителей;

- простота изготовления и сборки, возможность изготовления непосредственно на стройплощадке.

- возможность прокладки кабелей внутри стены и монтажа стандартных электрических розеток.

Офисы, магазины, банки и многие другие общественные места должны обеспечивать быстрое и эффективное общение с людьми, которые в них находятся. Чтобы оправдать ваши ожидания, алюминиевые перегородки можно оснастить целым рядом элегантных ручек и дверных доводчиков от ведущих производителей, обеспечивая удобство использования с учетом индивидуальных потребностей пользователей.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь × 8 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>