Ранги в Counter Strike: Global Offensive

Запись опубликована

1510818659_RANKSCSGO

Ранг в Counter Strike: Global Offensive — это главный фактор, определяющий навыки игрока. Благодаря разделению на ранги игроки участвуют в схватках с другими игроками аналогичного уровня мастерства. Это позволяет избежать разочарования, которое возникает, когда противник слишком силен или слишком слаб, а также постепенно развивать навыки. Независимо от ранга игрока (кроме, конечно, глобальной элиты), он всегда будет стремиться развивать свои навыки и продвигать свою игру на все более и более высокий уровень.

Рейтинг CS: GO?

Система рейтинга основана на скрытом для игроков значении, которое называется ELO (система известна из шахмат и сравнивается с ними). Это значение навыка, основанное на вашей истории дуэлей. Предположим, у вас есть 1000 очков ELO и ранг Gold Nova I .После того, как вы сыграете в турнирном матче, выигранном вашей командой, вы увидите, что все в вашей команде имеют ранг Gold Nova I, в то время как в противоположной команде все игроки имеют звание Gold Nova II. По прогнозам рейтинговой системы, ваша команда должна проиграть матч, но вам удалось его выиграть. В результате некоторые очки берутся из пула очков ELO противоположной команды и передаются игрокам вашей команды. Если значение превышает среднее количество очков ELO игроков с рангом Gold Nova, ваша учетная запись будет повышена до более высокого ранга. Например, если у ваших оппонентов был ранг Gold Nova I или Legendary eagle master, количество набранных очков будет меньше, и продвижение будет затягиваться со временем.

Конечно, это большое упрощение, так как сегодня есть boost, и на ранг и количество очков ELO влияет гораздо больше факторов, чем на текущие ранги — количество заработанных звезд MVP, соотношение убийств и смертей, урон, нанесенный врагам. Учитываются все аспекты матча, поэтому иногда выигрыш нескольких матчей подряд на последнем месте в таблице не увеличивает, но также проигрывает несколько матчей подряд, открывая таблицу и приводя к небольшой разнице, мы не падают с рангом. Только Valve знает детали подсчета очков ELO …

Какие ранги можно заработать в CS: GO?

Ранги CS: GO делятся на группы в зависимости от того, в каком режиме вы играете. Рейтинговые режимы с соответствующими рангами в настоящее время являются соревновательным режимом (от Silver I до Global Elite), Winger Mode (от Silver I до Global Elite) и Danger Zone (от Laboratory Rat I до Howling Alpha).

CS: GO дает вам несколько подсказок, чтобы вы могли сделать вывод, что продвижение приближается или движется к понижению. Эти подсказки представляют собой ранги игроков, которые появляются в таблице после окончания игры.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь − = 1

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>