Пищевые пневматические насосы и их приобретение

Запись опубликована

membrannyy_nasos_fluimac_phoenix_p50_100507384_img

Пищевая промышленность будет актуальна всегда, ведь еда является одной из базовых потребностей человека. И именно из-за этого тут царит столь серьезная конкуренция. Чтобы пищевое производство действительно приносило хороший доход, необходимо позаботиться о том, чтобы оно было по-настоящему современным.

Задумались о закупке/обновлении оборудования, которое будет использоваться в производственном процессе? Тогда вам наверняка понадобится пищевой пневматический насос, да еще и не один. Он одинаково полезен на мясокомбинатах, молокозаводах, кондитерских фабриках и так далее. Основной функцией такого оборудования является перекачка различных жидких масс.

То есть, вам нужно сопоставить потребности производства и имеющиеся возможности, дабы выбрать оптимальный пищевой пневматический насос. А если оборудование требуется в большом количестве, придется составить полноценную смету, предварительно произведя расчеты. Обратитесь к специалистам, если не справляетесь самостоятельно – это наилучший вариант.

А что касается поставщика оборудования, то тут лучшим из вариантов является сотрудничество с компанией «Инжиниринговые Системы». Обратившись сюда можно рассчитывать на:

  • Свободу выбора. Количество доступного оборудования действительно способно приятно удивить. Ознакомьтесь с каталогом на сайте компании и с большой долей вероятности подберете что-то подходящее для своего объекта.
  • Отличное качество. Компания является официальным дистрибьютором пневматических насосов SEKO. То есть, речь идет о на сто процентов оригинальной продукции, прошедшей через процедуру обязательной сертификации. Нет никаких проблем и с гарантией – она предоставляется на все оборудование. Даже если у вас возникнут неприятности, остается лишь обратиться к поставщику для проведения бесплатного ремонта.
  • Разумные расценки. Если сравнить стоимость пищевых пневматических насосов здесь и у конкурентов, разница окажется совсем не в пользу последних. Связано это с торговой наценкой, точнее, с практически полным ее отсутствием. Обязательно воспользуйтесь возможностью сэкономить, не поступившись качеством. Оптовые закупки и вовсе позволяют рассчитывать на дополнительную скидку.
  • Оперативность поставок. Сколько времени пройдет с момента оформления заказа до момента получения оборудования? Как правило, все оборудование уже есть на складе, и остается лишь забрать его самостоятельно или дождаться доставки.
  • Индивидуальный подход. Местные менеджеры всегда идут навстречу клиентам. Задавайте свои вопросы и рассказывайте о требованиях. Это станет замечательной основой для взаимовыгодного сотрудничества.

Желаем удачи! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 × восемь =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>