Оборудование для кухни — верные решения от профессионалов

Запись опубликована

d29098cedb44f9d2899ca9f37e807787Кухня под ключ, пожалуй, самое выгодное предложение на рынке. Стоит только задуматься над тем, что вы получаете в комплекте вместе с мебелью:

  • экономия времени на поиск оборудования для кухни,

  • индивидуальное решение с учетом всех нюансов производственного помещения,

  • готовый комплект идеально вписывающийся в ваши параметры,

  • эстетически привлекательный вид,

  • экономия финансов,

  • одной покупкой закрываются сразу же многие задачи и вопросы согласно действующего законодательства и требований к кухне.

  • профессиональное зонирование,

  • соблюдение техник безопасности, санитарии и противопожарных норм,

  • качественное обслуживание с монтажом и доставкой,

  • получение бесплатных консультаций от экспертов.

Не секрет, что успех заведения зависит от двух вещей — работы всего персонала на кухни и оснащение пищеблока. Эти два момента нуждаются в проработке профессионалов — поскольку от решения будет зависеть как ваша репутация, так и рентабельность. Специалисты компании Gastroshop подготовили для вас подборку рекомендаций по оснащению пищевых блоков на профессиональной кухне.

Когда на кону стоит решение важного вопроса, всегда следует опираться на мнение профессионала. Так же и с выбором кухонного оборудования для общепита. Бесспорно, дешевле установить простую бытовую технику, которая в несколько раз доступная по цене на рынке. Действительно ли оправдана такая экономия? Не секрет, что оснащение для простых кухонь изготавливается чаще всего из пластика, а он не долговечный, а внутренние характеристики совершенно не рассчитаны на ежедневную интенсивную нагрузку и обработку больших объемов продуктов. Именно поэтому профессионалы всегда выбирают качественное оборудование для своих заведений, так чтоб купил и эксплуатируешь долгие годы без каких-либо рисков остановки работы заведения.

Критерии выбора оборудования для пищеблока

Выбор достойного оснащения для ресторана, кафе, столовой или бара — первоочередной вопрос для предпринимателя гастро индустрии. Следует детально изучить предложение рынка, среди многочисленного ассортимента подобрать самое оптимальное предложение и не допустить ошибок при попытке обустроить свою кухню. Краеугольный камень успешных приобретений базируются на таких принципах:

  1. Не искать экономию, там где этого делать нельзя.

  2. Пренебрегать качеством и высокими эксплуатационными характеристиками.

  3. Стремиться купить оборудование для кухни без гарантии, то есть бывшее в употреблении.

Здесь баланс важен во всем. Поскольку и дорогостоящее кухонное оборудование не всегда выгодно и оправдано в практике. И не уместно рассматривать такое предложение как гарантию эффективности, прибыльности и успеха. Сертифицированное оборудование, соответствующее всем требованиям и рекомендациям предоставляет компания Gastrorag.

Оборудование для ресторана — рентабельное приобретение собственника

Все то, что вы покупаете себе для профессиональной кухни должно служить для достижения дохода. Столы, жарочные поверхности, стеллажи, холодильное оборудование и прочий инвентарь сделаны для того, чтобы вы могли зарабатывать.Так что покупать такие вещи следует после тщательного ознакомления с предложениями рынка, анализа всех факторов и возможных форс-мажоров, учитывая многие нюансы от размеров пищеблока до наименований в меню.

Риски выбора кухонного оборудования для кафе, столовых, ресторанов

Важно понимать, что кухня — это сложная структура со своими требованиями, нормами и стандартами качества. Здесь царствует порядок, идеальная чистота и до скрупулезности все продумано. Когда мы говорим о профессиональном оборудовании для пищеблока — это о функциональности, рациональности и оптимизации всех кулинарных процессов. Здесь нет места излишеству и чрезмерным расходам. Именно таким критериям соответствует оборудование от бренда Suhini.

Список требований к стандартному оснащению кухни общепита достаточно объемный, но каждый пункт здесь имеет весомое значение. Чтобы максимально ограничить себя от возможных потерь мы подготовили для вас рекомендации выбора:

  • Санитарные нормы.

  • Срок эксплуатации.

  • Надежный производитель с гарантией обслуживания.

  • Практичность.

  • Функциональность.

  • Соответствие цены к качеству агрегатов для кухни.

Благодаря инновациям современное оборудование для профессиональной кухни многофункциональное, роботизированное, существенно сокращает время на приготовление пищи, улучшая работу заведения за счет высоких вкусовых характеристик блюд из позиций меню.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


− 7 = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>