Текстильные изделия для гостиницы: основные особенности

Запись опубликована

tekstil_dlja_gostinic_2В повседневной жизни современного человека большое значение имеют текстильные изделия. Для домашних условий и для общественного заведения требования значительно отличаются. Если в первом случае большое значение имеет комфортность использования продукции, то во втором варианте для владельцев бизнеса ключевое значение имеет срок эксплуатации товаров. Предлагаем рассмотреть особенности текстильных изделий по целевому назначению и где найти продукцию действительно хорошего качества.

Особенности выбора

Постельное белье – уже традиционный подарок для новобрачных, ведь постель является символом супружеской жизни. Именно поэтому большинство людей стараются подарить в день свадьбы красивое и качественное постельное белье. Обратим внимание, что специалисты считают, что самым качественным бельем является продукция из ситца. Нежная ткань славится длительным сроком эксплуатации. Помимо этого, пользуется популярностью продукция из хлопка, так как это идеальное соотношение цены и качества.

Интересным вариантом для общественного заведения такого типа, как гостиницы или отели, являются пушистые пледы оптом. Такой вариант добавит уюта вашему заведению. Особенно, это уместно, если вы владелец мини-гостиницы или отеля частного типа. Обычно такие заведения действительно славятся домашней обстановкой, поэтому такое решение только улучшит образ вашего отеля.

Требования к постельному белью

Чувствовать себя как дома – требования почти от всех клиентов гостиниц. При этом, постельное белье должно соответствовать санитарно-гигиеническим нормам. Помимо этого, производство для гостиниц обычно отличается рядом факторов:

  • на пододеяльнике, вне зависимости от типа, разрез намного больше, чем в стандартных случаях, так как заправлять одеяло необходимо быстро;
  • ширина простыни также значительно больше, так как в гостиницах принято заправлять простыни под матрас;
  • пуговиц и молний в наволочках гостиничного типа также нет, чтобы не создавать посетителям лишних неудобств.

Чистота и прочность – важные ключевые показатели, поэтому очень важно осуществлять индивидуальный заказ. Чтобы подчеркнуть особый статус заведения, большинство гостиниц предпочитают заказывать продукцию с логотипом. Изображение и название отеля наносится на комплект постельного белья, полотенца и халата. Также отдельно обычно заказывают и тапочки. Если у вас есть гостиница опт постельный станет отличным решением для экономии при получении качественных текстильных изделий.

Если вы ищите, где можно заказать текстиль с логотипом для вашего заведения, рекомендуем atexa.ru. Компания уже несколько лет является проверенным поставщиком для взаимовыгодного постоянного сотрудничества. Если вам нужные нестандартные размеры, то компания предложит вам быстрый пошив продукции по вашему техническому заданию. Сотрудничая с компанией, вы получаете лучшие условия и безупречное качество.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


три × 1 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>