Преимущества и недостатки загородной жизни

Запись опубликована

74fe279fc3285603b95f213fa3468504

Загородный дом имеет больше плюсов, чем городская квартира. Жизнь в многоэтажке связана с шумными соседями. Мегаполис раздражает людей своими пробками, смогом и суетой. В то же время за городом можно любоваться живописными пейзажами, дышать чистым воздухом, париться в бане и отдыхать в саду. Конечно же, большинство людей предпочтет дачу. Если подробнее оценить плюсы и минусы загородной жизни, то может оказаться, что не все так однозначно.

Отрицательные стороны загородной жизни

Люди, которые уже много лет живут на даче, довольны далеко не всем. Они успели столкнуться с разными проблемами загородной жизни.

Недостаток: учеба и развитие детей

Этот минус преобладает над всеми другими недостатками. По мнению родителей, их дети должны учиться в хорошей школе, заниматься спортом в секциях, развивать свои художественные и музыкальные таланты, а присмотр за самыми маленькими следует доверить отличным воспитателям. В этом случае можно приобрести дом рядом с городом, чтобы дети могли быстро до него добираться. Второй вариант заключается в сдаче ребенка в поселковый детсад, обычную сельскую школу и музыкалку районного центра.

Недостаток: работа

Устроиться на работу в мегаполисе нет никаких проблем. А вот найти источник стабильного дохода за городом – задача непростая, особенно, если вы хотите достойно зарабатывать. Чтобы сохранить престижную должность в городе, вам придется до него ежедневно добираться. Поэтому, выбирая участок для постоянного места жительства, постарайтесь, чтобы недалеко от него находилась удобная железнодорожная станция. Тогда вы сможете ездить в город на работу на электричке.

Дом в Авроре – один из лучших вариантов жизни в Подмосковье. Столица расположена от этого поселка в семнадцати километрах. Это место соединения канала имени Москвы с семью водохранилищами. Жилой комплекс занимает прибрежную зону, где оборудованы яхт-клуб, пляж и прогулочная набережная. Аврора находится в окружении прекрасного леса, недалеко от воды. В поселке создана вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Недалеко от поселка есть школа, детский сад, магазины, фитнес центры.

Если Вы хотите продать или купить дом, земельный участок в поселке Аврора, обращайтесь в проверенные агенства загородной недвижимости. Брокеры компании LetoEstate смогут вас проконсультировать по всем вопросам, подобрать подходящую недвижимость, провести экскурсию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь + = 14

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>