Где приобрести профессиональные кальяны и аксессуары для них?

Запись опубликована

85b8031d149024d66d4a65e42ef5b01c

Кальян – это отличный способ привлечь в свое заведение новых посетителей. Не случайно ведь кальяны сейчас есть практически во всех кафе, барах и ресторанах. Даже с учетом затрат на оборудование и аксессуары, а также найма в штат новых сотрудников, выход на прибыль не заставит себя долго ждать.

Но где именно купить профессиональные кальяны и аксессуары для них? Вам не обязательно искать специализированную торговую точку. Вместо этого обратите внимание на интернет-магазин Хука, уже успевший зарекомендовать себя с наилучшей стороны.

На сайте huka.com.ua вас ждут:

  • Обширный ассортимент продукции. Количество кальянов и аксессуаров (табак, уголь, колбы и так далее), способно приятно удивить. А с учетом того, что у каждой позиции каталога есть собственная страница с подробным описанием, сдобренным фотографиями, можно быстро сравнить несколько вариантов, определившись с выбором.
  • Высокий уровень качества. Во-первых, интернет-магазин работает с проверенными производителями и поставщиками, предлагая достойную продукцию, прошедшую через процедуру обязательной сертификации. Во-вторых, тут регулярно оформляют заказы представители десятков заведений общепита, чье доверие является максимально наглядной и честной рекламой.
  • Адекватные расценки. Сколько придется потратить на профессиональные кальяны и аксессуары? Сложно ответить на этот вопрос однозначно. Все зависит от ваших аппетитов и размеров заведений. Но, если сравнить цены на сайте с предложениями от конкурентов, разница будет совсем не в пользу последних.
  • Оперативная доставка в любую точку страны. Благодаря почтовой службе, не имеет никакого значения, где именно вы находитесь. Доставка возможна куда угодно и всего за несколько дней. Укажите точный адрес, чтобы получить посылку в ближайшем почтовом отделении.
  • Консультации по интересующим вопросам. Испытываете трудности с выбором кальянов и/или аксессуаров, а также хотите обсудить перспективы сотрудничества? Тогда просто свяжитесь с представителями интернет-магазина через форму на сайте или позвонив по телефону. Специалисты всегда готовы предоставить развернутую консультацию, ведь тут заботятся о каждом из клиентов.

Подводя итоги, стоит отметить, что приобретение кальянов и аксессуаров – это лишь первый шаг. Необходимо разработать разные рецепты кальяна (не бойтесь экспериментировать и удивлять посетителей), а также запустить рекламную кампанию, демонстрирующую наличие у вас такой услуги. Лучше всего, если основная масса рекламы будет направлена на социальные сети, в частности, на Инстаграм. Это позволяет привлечь аудиторию в возрасте от 20 до 30 лет, которая и является целевой.

Желаем удачи!  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× шесть = 42

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>