Как обменять биткоины

Запись опубликована

btcobmen01Раньше, если кому-то были нужны наличные, они шли в банк, заполняли форму, выстраивались в длинную очередь, передавали форму, ждали, пока кто-то пересчитывает деньги, а затем пересчитывали их снова, прежде чем положить хрустящие купюры в аккуратный белый конверт и протянул ему.

А если в то время кто-то хотел купить акции, скорее всего, для этого требовались бумажные бланки и, возможно, даже телефонный звонок. Хотя эти процессы занимали много времени, они были довольно простыми и стандартизованными.

Мир криптовалюты — это совсем другая история.

Хотите купить биткойн? Как насчет Ethereum? Что, если вы хотите превратить свой биткойн в забавный новый альткойн, о котором вы только что слышали, на основе форума, на котором вы проводите слишком много времени? Хотите знать, how to money make money

Это немного сложнее, чем написать номер своего счета, дату и сумму в долларах в форме в общественном банке или позвонить своему брокеру.

В некоторых случаях придется взаимодействовать с платформой обмена криптовалютой, может потребоваться цифровой кошелек и базовые знания в области криптовалюты — потому что у вас не будет доступа к очаровательному кассиру с зеленым козырьком, чтобы ответить на вопросы.

Тем не менее, существуют возможности, когда компания или фирма, занимающаяся покупкой, предоставит безопасную платформу, цифровой кошелек и непрерывное обучение криптовалюте. Однако важно отметить, что криптовалюта нестабильна и сопряжена с риском.

В чем дело с кошельками для криптовалюты?

На Investing.com перечисленно более 2800 криптовалют по состоянию на 2019 год. Есть вероятность, что к тому времени, когда вы прочитаете это, их число увеличится, поскольку новые криптовалюты, похоже, появляются с каждым днем. Биткойн и Эфириум по-прежнему остаются двумя самыми популярными криптовалютами — Биткойн является первой и по-прежнему имеет самую высокую рыночную капитализацию и стоимость.

Но есть монеты и криптопроекты, созданные для множества странных и интересных ниш, такие как DogeCoin, запущенная на Reddit, несколько монет, посвященных кошкам, и одна для покупки Burger King Whoppers в России.

Что общего у большинства этих валют, так это то, что у них есть программное обеспечение — некоторые из них находятся в сети — называемое кошельком, в котором вы можете хранить свою криптовалюту.

Покупатели могут настроить кошелек перед покупкой своей первой монеты. И именно в кошелек можно убрать криптовалюту с биржи после покупки.

На официальном сайте Биткойн перечислено не менее 22 кошельков, которые можно использовать для хранения Биткойн. Это результат того, что Биткойн стал первой криптовалютой и до сих пор остается одной из самых популярных. Все больше людей используют Биткойн, поэтому логично, что существует больше вариантов для кошельков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + = двенадать

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>