Продлите сезон на балконе-террасе благодаря остеклению

Запись опубликована

unnamedЗакрытый балкон создает целый ряд новых возможностей для обустройства и способствует увеличению размера квартиры. Мы можем выбирать между каркасными и бескаркасными строительными системами.

Ограждение балкона в каркасной системе

Балконные ограждения в каркасной системе давно известны в нашей стране и чаще используются пользователями. Причина в основном в более низкой стоимости их реализации.

Польза остекления балкона

Снижение затрат на энергию

Балконы — застекленные террасы также имеют ряд экономических преимуществ: помимо увеличения стоимости квартиры, они сокращают расходы на электроэнергию до 20% и продлевают срок службы балкона до 50 лет. Сложнее представить себе лучшее вложение!

Возможность получить дополнительное помещение

Хотели бы вы найти решение, которое даст вам и вашему дому дополнительное пространство, которое вам нужно? Все больше и больше людей замечают преимущества остекления балконов и террас, и спрос на них постоянно растет. Остекленные балконы екатеринбург цена на которые сегодня достаточно демократична, позволяют использовать открытое пространство и предоставляют все необходимое для адаптации существующего балкона. Почему погода и ветер, а также наш северный климат должны ограничивать вас и ваши возможности на открытом воздухе, когда доступны привлекательные и доступные варианты?

Благодаря остеклению балкона вы сможете раньше встретить весну и продлить прекрасные летние дни. Кроме того, комфорт становится сильным шагом в этом направлении, и использование пространства расширяется.

Преимущества остекления балкона

- защищает от негативных атмосферных явлений;

- создает комфортную атмосферу на балконе;

- снижает уровень шума снаружи;

- позволяет экономить на энергоносителях;

- повышает ценность квартиры;

- создает дополнительное пространство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 − четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>