Запчасти на Lada АвтоВАЗ

Запись опубликована

1484759579_lada-nivaАвтомобили ВАЗ, также известные как Lada, — российская марка легковых автомобилей, выпускаемых концерном АвтоВАЗ. Несмотря на то, что сегодня авто этого производителя практически не пополняют наши дороги, до сих пор большое количество потребителей используют их в качестве основного транспортного средства. Именно поэтому покупка оригинальных запчастей на ВАЗ является достаточно актуальной.

У нас есть хорошая информация для владельцев автомобилей ВАЗ. Не нужно искать дешевые неоригинальные запчасти на авто. В предложении интернет-магазина Sinyee https://sinyee.com.ua/vaz/ вы найдете только самые качественные автозапчасти, на которые вы можете положиться. В ассортименте компании представлены различные автозапчасти для ВАЗ серий 2101, 2103, 2105, 2106, 2107, 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2115, 2121, 2123 и 21213,21214, которые продлят срок эксплуатации вашего автомобиля.

Запчасти, которые на данный момент доступны в магазине, — это детали, отвечающие самым строгим стандартам качества и безопасности. Здесь предлагают оригинальные запчасти ВАЗ, а также детали, которые, ничем не отличаются от уровня заводских запчастей от российского производителя, которые можно приобрести как оптом, так и в розницу с доставкой по всей Украине.

Самые популярные запчасти для ВАЗ:

- комплект ремня ГРМ;

- демпфер;

- топливный насос

- тормозные диски

- аккумулятор

- подшипники.

Автомобили ВАЗ – это, прежде всего экономичные автомобили. Однако это не означает недостатка комфорта. Обращает на себя внимание большое пространство кабин и багажников. Кроме того, высоко ценятся двигатели, устанавливаемые на автомобили российского производителя, так как они в первую очередь экономичны, но при этом долговечны.

Самые популярные модели за всю историю бренда:

- Лада Нива;

- Лада Самара;

- Лада 110;

- Лада Веста.

История бренда

Истоки автомобилей Lada восходят к 1966 году. Первый автомобиль этой марки был идентичен популярному в то время Fiat 124, поскольку производился по его лицензии. Со временем на рынке появлялось все больше версий «первой леди», известной в России как ВАЗ 2101 (Жигули).

Настоящий прорыв в истории компании произошел в 1977 году. Именно тогда началось производство автомобиля, ставшего легендой — Lada Niva. Такое сочетание внедорожника с традиционным легковым автомобилем получило признание не только в СССР.

Стоит отметить, что Lada Niva — одна из самых производимых машин в истории. Автозапчасти для Lada Niva производились на заводах, принадлежащих российской компании, более 40 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


девять − = 6

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>