Почему мужчины любят женщин моложе себя?

Запись опубликована

guy-2284963_1920-1024x576Почему многие женщины предпочитают выходить замуж за более старшего мужчину и наоборот? Мы встречаем такие случаи, как в мире шоу-бизнеса, так и в обычной жизни. Всякий раз, когда в отношениях есть большая разница в возрасте, в голове возникает мысль, что для женщины — это деньги, а для мужчины – желание быть с более молодой спутницей? Или это нечто большее? А может в этих отношениях есть что-то большее?  

Почему отношения с молодой партнершей хороши для мужчины?

Первое объяснение тривиально: мужчина хочет молодую жену, потому что она, как правило, намного привлекательнее, чем женщины его возраста. Она позволила почувствовать ему сексуальное желание в то время, когда он и не думал о такой возможности. Он может иметь детей, а женщины рядом с ним нет. И, в конце концов, он может удивить окружающих молодой женой. Но все ли это?

Возможно, в некоторых случаях так и есть. Однако часто бывают и глубокие чувства, и все потому, что dating younger woman позволяет мужчине пережить вторую молодость. Задача удовлетворить требования девушки, заставляет мужчину оставаться в хорошей физической форме. Он начинает бегать, плавать, ездить на велосипеде, и все это делает его счастливее, в то время как с женщиной его возраста он, вероятно, будет сидеть перед телевизором и смотреть т скуки сериал.

Кроме того, он всегда может произвести впечатление на младшего партнера, а мужчинам это нравится! Чтобы поразить не только автомобилем и красиво обставленной квартирой, но прежде всего знаниями, опытом и жизненной мудростью. Это может ввести ее во взрослую жизнь, которая заставляет ее чувствовать себя счастливой и очень нужной для кого-то.

Молодые женщины часто наивны, и многих мужчин привлекают такие хрупкие люди, о которых нужно заботиться. И молодая жена, даже если мужчина и женщина, никогда не возьмет его «под каблук». Потому что она просто не может этого сделать, так как умудренный жизненным опытом мужчина всегда будет для неё авторитетом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 3 = двадцать четыре

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>