Некоторые подробности разработки Diablo-4

Запись опубликована

diablo-4-novye-podrobnosti-iz-demonstracionnoj-versiiИстинным геймерам, наверное, уже это сложно осознавать, но факт остается фактом и со времени появления первой части проекта «Diablo» прошла уже почти четверть века, хотя кажется, что это было совсем недавно. Специалисты признают, что этот продукт стал одним из самых успешных в истории компьютерных игр и неудивительно, что интерес к нему сохраняется до сих пор, тем более что уже совсем скоро планируется выход четвертой части.

Причины подобного интереса так уж сразу найти достаточно сложно, потому как были и другие продукты в стиле «темного фэнтэзи», да и период Средневековья в компьютерных игрушках «показывался» неоднократно, но такого уж феноменального успеха те продукты не имели. Главный демон Диабло также не кажется самым страшным и великим из всех тех, которые были участниками других проектов, так что какие-то вопросы все равно остаются.

Другое дело, что успех любого коммерческого продукта, а компьютерные игры как раз и являются такими продуктами, зависит от выручки и только сами пользователи, с помощью своих долларов или евро, могут проголосовать за его успех. Что же касается diablo 4, то процесс разработки продолжается, и на него существенно не повлияли даже карантинные мероприятия, связанные с борьбой с коронавирусом. Разработчики продолжают выполнять свои функции, работая в удаленном режиме, стараясь поддерживать заданные темпы и успеть все закончить в ранее объявленные сроки.

Какие нововведения ожидают игроков в Диабло-4

Это действительно вызывает уважение, потому как некоторые проекты в связи с пандемией вообще были закрыты на неопределенное время.  И то, что разработка Диабло-4 практически вышла на финальную стадию действительно можно рассматривать как героическую работу. Кроме того, в отличие от других ситуаций и разработок, когда поклонникам игр не раскрывались черновые варианты персонажей или локаций в новых играх, в данном случае разработчики пошли навстречу поклонникам, с нетерпением ожидающим релиза.

В глобальной сети можно уже увидеть, какими будут новые персонажи в четвертой части франшизы, а также подробности некоторых локаций и даже особенности сюжета. Такие действия разработчиков можно только приветствовать, тем более что они только «подогревают» интерес поклонников. А это собственно и является основной задачей. Если же говорить об отличиях четвертой части от предыдущих, то их достаточно много и, причем это касается и способов прохождения.

В частности если игрок устал проходить игру в соответствии с основным сюжетом, он может отвлечься, попытавшись отыскать какие-то новые элементы процесса игры, а также изучать открытый мир. В любой момент можно вернуться к основному прохождению, но сам факт того, что подобные вещи возможны, также вызывает определенный интерес.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× один = 4

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>