Преимущества выбора гранитного памятника

Запись опубликована

preimushchestva_granitnyh_pamyatnikovВыбор памятника для близкого человека, который, к сожалению, ушел в мир иной, это задача, с которой приходится сталкиваться многим из нас. И конечно хочется решить ее максимально эффективно, с тем, чтобы память сохранилась на долгие годы. Безусловно, правильно сказано, что человек жив пока о нем помнят близкие и знакомые люди, но при этом и памятник должен соответствовать чувствам и эмоциям.

К сожалению, на многих наших кладбищах можно увидеть немало разрушенных памятников, причем об этом «позаботилась» сама природа, ведь далеко не каждый, даже достаточно прочный материал способен на протяжении многих лет выдерживать серьезное негативное воздействие ветра и дождя, снега и мороза. И далеко не всегда есть, кому позаботиться о восстановлении памятника, ведь может быть, что родственники переехали в другой город, или сказались какие-то другие обстоятельства.

Поэтому, нужно подобрать такой памятник, который будет способен выдержать все капризы природы, и всегда сможет выглядеть красивым и величественным. Самыми популярными материалами для изготовления памятных монументов сейчас являются гранит и мрамор, но все-таки первый вариант более предпочтителен. На самом деле плита гранитная обладает более высокой прочностью, и ей не страшен ни мороз, ни сильные дожди, ни ветер.

Гранитный памятник – лучшее решение

Гранит – природный материал, который добывают в каменоломнях, в основном открытым способом, а затем обрабатывают, шлифуют и доводят до идеального состояния. Как и сам памятник, так и бордюр гранитный способны простоят десятки лет и не потерять своей привлекательности и величественной красоты. Гранит дороже мрамора, потому как более долговечный и не такой хрупкий материал, его непросто обрабатывать, но в данном случае все-таки лучше не экономить и выбрать более надежное решение.

Тем более что есть множество различных моделей гранитных монументов, отличающихся и по геометрической форме и по расцветке и по отделке. Чтобы приобрести красивый гранитный памятник и все что необходимо для обустройства могилы, лучше всего обратиться на https://sibgranit66.ru, в компанию «Сибирский гранит», которая и добывает и обрабатывает гранит и изготовляет из него, в том числе и памятники. Компания работает на рынке уже более двадцати лет и главные принципы ее работы это – порядочность, лояльность и ответственность. Вся предлагаемая продукция отличается высоким качеством и стоимость ее ниже, чем в среднем по рынку.

Контакты:

Адрес: Россия, город Екатеринбург, Сибирский тракт 7 км

Общий контактный телефон (центральный офис в Екатеринбурге):  +7 (343) 302-06-65

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + четыре =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>