Шоколадные фигурки

Запись опубликована

SHokoladnye-figurkiВ мире существует всего три сорта шоколада: черный (или горький), молочный и белый. Разнообразные начинки, орешки, цукаты и прочие чудеса — все это изощренные фантазии кондитеров. Два основных ингредиента, из которых делают шоколад — это порошок какао и какао-масло. Чем тщательнее они перемешаны, тем вкуснее шоколад.

Разные сорта получают в результате добавления в эту смесь нужных ингредиентов. Если добавить только ванилин и немного сахара — выйдет чёрный шоколад (содержание бобов какао выше 60%. Прибавив молока и еще чуток сахара, получают молочный шоколад. В белом шоколаде какао-порошка нет совсем, только масло и сухое молоко.

Некоторые гурманы утверждают, что белый шоколад вообще нельзя считать шоколадом, ведь качество этого продукта оценивают по содержанию в нем какао-бобов. 

Хотите получить от шоколадки не только удовольствие, но еще и пользу? Выбирайте фигурный шоколад от компании “Золотое Правило”.

Фигурный шоколад – удивительно, изысканно и от души

Решив фигурный шоколад купить значит приобрести незабываемый и уникальный подарок. Он создается из чистого настоящего шоколада высокого качества. Заготовка покрывается специальной глазурью. Рисунок на его поверхность наносится также специальными шоколадными красками, обладающими сертификатами, подтверждающими качество состава. Таким образом, абсолютно вся фигура, картина из шоколада или шоколадный портрет являются съедобными.

В качестве самого рисунка может быть выбран абсолютно любой эскиз. Это может быть портрет того, кому предназначается подарок, известная фигурка (например, медведя или зайца), репродукция известного полотна, натюрморт, придуманное заказчиком уникальное изображение или графика, а также шоколадный логотип компании, если картина из шоколада предназначена для руководителя фирмы. Кроме того, вы можете готовые шоколадные фигурки купить оптом.

Для получения максимально точного и детального изображения потребуется предоставить на сайт https://zolotoe-pravilo.ru макет в векторном формате. Если такового нет, может с успехом применяться и цифровая графика. Однако в этом случае разрешение изображения должно быть не менее 300 пикселей на дюйм. Большее качество фотографии позволит создать изображение лучшего качества.

Кому дарить шоколадные фигуры?

Поводом для этого оригинального и запоминающегося подарка может быть какое угодно торжество или праздник. Свадьба, юбилей, день рождения компании, профессиональный праздник, визит партнера по бизнесу или просто желание сделать приятный сюрприз любимой женщине. Полностью съедобная картина может быть съедена в торжественной обстановке после того, как окружающие рассмотрят её и восхитятся мастерством выполнения. Она может быть установлена в кабинете руководителя компании или украшать холл организации. Она может быть подарена не только партнерам по бизнесу, но и детям к празднику. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 1 = пять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>