Мужские лайфхаки для комфортного бритья

Запись опубликована

man-shavingЗадумывались ли вы когда-нибудь, что может стать причиной раздражения на мужской коже? Или почему стоит наносить небольшое количество парфюма? Говорим о мужских лайфхаках далее.

Сухое бритье

Почти все знают, что сухое бритье вредно для вашей бритвы и вашей кожи. Настоящая проблема здесь — уничтожение бритвы. По словам мужчины, принять душ в первую очередь — это идея. Если это невозможно, хотя бы ополосните лицо перед бритьем.

Если вы хотите сэкономить на креме для бритья, попробуйте сэкономить эти деньги в другом месте. Но на самом деле вы можете обнаружить, что это происходит в переменах. Если вам не хватает времени, специалисты предлагают использовать триммер, пока у вас не будет времени для полного бритья. В коллекции интернет-магазина madbeard.by вы сможете выбрать и купить мужскую косметику для бритья исключительно премиальных брендов.

Отказ от увлажняющего крема

Возможно вам придется попробовать продукт или несколько, чтобы найти тот, который подходит именно вам, но это небольшое дополнение будет иметь огромное значение для внешнего вида вашей кожи. Искусство бритья предполагает увлажнение сразу после мытья лица утром и перед сном, а также выбор увлажняющего средства, содержащего больше натуральных ингредиентов, которые, вероятно, будут хорошо сочетаться с природными маслами и функциями вашего тела.

Использовать слишком много одеколона

Хороший призыв — легкий или тонкий запах двух ваших любимых ароматов. Люди начнут ассоциировать этот одеколон с вами, если вы будете регулярно его наносить на себя. Но отказ от одеколона — одна из самых простых ошибок, а также одна из самых оскорбительных, особенно, если люди вокруг вас особенно чувствительны к одеколонам и духам. Специалисты рекомендуют наносить одеколон или туалетную воду немного на грудь, у основания шеи сразу после душа, когда ваши поры еще открыты и лучше всего впитывают запах. Купить косметику после бритья, а также мужской парфюм — одеколоны, сухие одеколоны и туалетные воды — можно в интернет-магазине madbeard.by.

У всех есть друзья, которые не замечают, что они пахнут, как будто нанесли на себя огромное количество одеколона, так и вы, должны быть более внимательны в количестве нанесения одеколона.

Дешевые лезвия

Это является главной причиной некачественного бритья. Плохие лезвия не только плохо сбривают волос, но также раздражают кожу, что может вызвать высыпание на коже лица.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


два × = 14

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>