Сердце фриланса

Запись опубликована

unnamedФриланс позволяет работать удаленно, в любом месте Земного шара, в любое время суток, в любом часовом поясе.

Ну а фриланс биржи позволяют заказчикам находить исполнителей.

Одна из таких бирж – “Сердце Фриланса”. С ее помощью вы сможете опубликовать вакансию, найти исполнителя, купить готовый электронный товар, оценить фрилансера, написать ему отзыв. Биржа не перегружена графикой, имеет гибкий функционал. И, несмотря на молодой возраст, здесь можно найти необходимого кандидата практически в любой сфере деятельности.

О преимуществах фриланс-работы

Фрилансер избавлен от необходимости постоянно ходить на работу, а значит рано вставать совсем не обязательно. Задание можно получить по электронной почте или на вышеозначенном сайте. Почти всегда зарплату фрилансеры получают через электронные деньги, или в банке. Впрочем, часто требуется работа в офис, проживая в одном городе с работодателем, приехать к нему 1-2 раза в месяц незазорно. Встречи нужны, особенно если вы работаете над крупным проектом. Встречи с работодателем нужны, чтобы последний не забыл о существовании фрилансера, — говоря иначе, чтобы в нужный момент о нем вспоминали или чтобы при очередной смене руководства листочек с координатами работника не был выброшен.

Также сайт фрилансеров позволяет выставлять готовые товары.

Чем занимается фрилансер

Самых распространенных специализаций у фрилансеров немного: вэб-программирование и все, что с этим связано, копирайтинг (написание уникального контента на заказ), всевозможные виды дизайна, работа переводчиков, удаленное администрирование сайтов интернет-магазинов или других вэб-ресурсов, продажа фотографий, реже встречаются специалисты в различных областях знаний, которые проводят консультации по телефону или через интернет.

Работать и путешествовать — это здорово

Но далеко не у всех это получается. Я встречаю немало тех, кто пробует уйти из офиса «на вольные хлеба», но вскоре возвращается обратно. Дело в том, что не у всякого молодого человека (а фрилансеры — это, как правило, люди достаточно молодые) хватает внутренней дисциплины для того, чтобы соблюдать сроки и договоренности с заказчиком с сайта https://heartfl.com/. Если фрилансер неуспешен, скорее всего, он наступил именно на эти грабли — лень. Зато тот, кто справляется с этой проблемой и завоевывает хорошую репутацию в своей области деятельности, через год-два достигает заметных успехов. Более того, самые шустрые из моих знакомых, через два-три года открывают собственный бизнес, продолжая вести образ жизни путешественника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 × девять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>