Достоинства и недостатки покупки автомобиля из США

Запись опубликована

by auto usaСовременному человеку необходим личный автотранспорт, так как именно благодаря мобильности он может сэкономить немало времени для выполнения различных дел. Многие отлично знают, как можно по 3-4 часа в день тратить, чтобы добраться до работы, хотя при наличии собственного авто, львиную долю этого времени удалось бы сэкономить и посвятить свои близким, или каким-то делам. Поэтому задача покупки автомобиля сейчас актуальна для многих и ее приходится как-то решать.

Естественно, что далеко не у каждого кто нуждается в машине, есть средства, чтобы приобрести ее новенькую, прямо из автосалона. Но всегда ведь есть возможность купить подержанное авто, тем более что и на вторичном рынке вариантов достаточно много. Другое дело, что и подержанные машины в хорошем состоянии стоят у нас достаточно дорого и придется копить деньги не один год, чтобы приобрести такую машину. Кроме того, весьма проблематично оформить кредит на покупку подержанного авто, а это еще более снижает шансы обзавестись личным автотранспортом.

Какие выгоды обеспечивает автомобиль из США

Хотя выход конечно есть, нужно просто обратить свое внимание на рынок авто США, ведь там можно приобрести подержанные машины в очень хорошем состоянии. Некоторые предпочитают даже не рассматривать такой вариант, потому как думают, что доставка, оформление и страховка машины обойдутся в весьма приличную сумму и это попросту невыгодно. На самом деле они очень ошибаются и даже с учетом всех дополнительных расходов, автомобиль из США обойдется на порядок дешевле, чем купленный на нашем рынке и в этом можно убедиться, проведя самые простые подсчеты.

Но дело в том, что у американских автомобилей есть еще и дополнительные достоинства, которые почему-то не все учитывают. В первую очередь стоит сказать о том, что техническое состояние автомобилей из Америки гораздо лучше просто потому, что эксплуатируются они в гораздо более щадящих условиях. Качество дорожного полотна за океаном гораздо выше, чем у нас, а это значит, что даже автомобиль с солидным пробегом может прослужить еще не один год.

Кроме того, ресурс двигателя подержанных авто из Америки достаточно большой, потому как там нет такого понятия как некачественный или разбавленный бензин. То есть с точки зрения эксплуатационных характеристик, машины из-за океана имеют несомненные преимущества и это стоит учитывать при покупке. Ну и комплектация автомобилей, поступающих на американский рынок гораздо лучше, так что это еще один, дополнительный аргумент в пользу их покупки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь × 7 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>