Страхование – надежная защита от неприятностей

Запись опубликована

Hände schützen Haus

Мы живем в мире, где у каждого человека появилась возможность минимизировать риски. Речь сейчас идет об оформлении страховых полисов. Например, очень полезно оформить страховку на автомобиль и квартиру, да и страхование жизни выглядит очень разумным решением.

В идеале, страховка не должна вам понадобиться, но иметь ее все-таки стоит. Просто почитайте истории людей, столкнувшихся с проблемами со здоровьем, будучи на отдыхе заграницей, и имевших при себе туристическую страховку. Потратив на родине весьма скромную сумму денег, они получили бесплатное лечение. Это самая лучшая реклама страхования.

Куда обратиться, если вы решили оформить пенсионный аннуитет или какой-то из страховых полисов? Вариантов достаточно много, но лучшим из них видится сотрудничество с центром страхования POLIS RE, который может похвастаться:

  • Безупречной репутацией. Организация начала свою деятельность порядка двух десятков лет назад и за прошедшее время успела закрепиться в статусе одного из лидеров рынка. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы от бывших и действующих клиентов. Мнения обычных людей в данном случае являются наиболее честной оценкой.
  • Обширным ассортиментом услуг. Очень удобно, что в одном месте предлагают: пенсионный аннуитет, медицинское страхование, страховании продукции и так далее. То есть, POLIS RE работает не только с физическими, но и с юридическими лицами. Если вам требуется дополнительная защита для бизнеса, обращайтесь именно сюда.
  • Адекватной ценовой политикой. Сколько придется потратить на страховку? Это довольно-таки сложный вопрос, ведь все зависит от выбранной программы и ряда дополнительных факторов. Но если сравнить прайс-лист описываемой организации с ценами от конкурентов, разница обычно оказывается не в пользу последних.
  • Быстрыми выплатами. Страховой случай все-таки наступил? Не волнуйтесь – денежная компенсация не заставит себя долго ждать. Надо только собрать документы, подтверждающие обстоятельства происшествия и оформить запрос.
  • Индивидуальным подходом. При возникновении любых вопросов, сразу же обращайтесь за комментариями к местным менеджерам. Они всегда готовы прийти на помощь, предложив развернутую консультацию. Кроме того, если вы хотите получить особые условия страховки, смело рассказывайте об имеющихся пожеланиях – клиентам тут очень активно идут навстречу.

Можно еще достаточно долго рассуждать о том, почему сотрудничество со страховым центром POLIS RE является отличным решением. Но лучше уже в самое ближайшее время определиться с тем, какие из страховок вам необходимы, и заняться их оформлением. Это будет поступком современного и ответственного человека.

Желаем удачи!  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× семь = 7

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>