Как сделать штробы под проводку в бетонной стене

Запись опубликована

clip_image0037Многим из нас приходилось сталкиваться с ситуациями, когда необходимо выполнить какие-то строительные работы в уже готовом доме, возведенным из кирпича или бетонных блоков. Ну, скажем нужно сделать ремонт в кухне, причем не, только положить плитку, но и сделать, взамен старой новую проводку, повесить качественные и яркие осветительные приборы.

В процессе такой работы приходится выполнять штробление стен под проводку и нужно признать, что эта работа весьма сложная и трудоемкая. Если бы стены дома были деревянными, то особых проблем с их штроблением и не было бы, но кирпич или бетон гораздо более твердые материалы и с помощью обычных инструментов сделать в них штробы очень сложно. В этом случае гораздо эффективнее использовать технологию алмазного штробления, которая позволяет сделать работу быстро и качественно и самое главное, не повредить поверхность так, что ее потом придется восстанавливать.

Куда лучше всего обратиться по поводу алмазной резки кирпича или бетона

Использование алмазного оборудования помогает и во многих других ситуациях, поэтому сейчас становится все более популярной и востребованной. Что делать, если необходимо подвести водопроводные или канализационные трубы к дому, имеющему мощный бетонный фундамент? Монтировать их на поверхности не эстетично, да и небезопасно, поэтому нужно найти возможность сделать отверстия в бетонном основании, причем так, чтобы оно осталось в целости и сохранности.

Единственный способ сделать это аккуратно, это воспользоваться алмазной технологией бурения, при которой получатся аккуратные отверстия по диаметру трубы, причем их можно делать даже под небольшим углом. Востребованной является и алмазная резка кирпичных стен цена на которую зависит и от объема и от сложности работы. Многие стараются строить основательные и надежные дома из кирпича, а впоследствии могут столкнуться со сложностями при необходимости резки этого прочного материала.

Заказать услуги резки или штробления бетонных или кирпичных стен можно, обратившись на https://almazmaster.ru/, сайт компании «Алмазмастер», которая предоставляет их в полном объеме. Компания имеет большой опыт работы на рынке и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, благодаря ответственному отношению к каждому клиенту и качественному выполнению каждого заказа. После обращения в компанию, составляется предварительная смета, а после ее согласования, на объект выезжает специалист для окончательного уточнения всех нюансов. Оплата работы осуществляется только после ее окончания и только в том случае, если заказчик ею доволен.

Адрес: 121471, город Москва, ул. Рябиновая д. 40А
Рабочие дни: ежедневно с 9:00 до 20:00
Телефон: +7 (495) 150-09-83
E-Mail: info@almazmaster.ru

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + девять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>