Причины поломок форсунок BOSCH

Запись опубликована

remont_forsunok2Не секрет что многие современные дизельные агрегаты сегодня, оснащаются качественными форсунками от компании bosch. Несмотря на качество таких комплектующих, существует много причин по которым форсунки могут выходить из строя. Возможно и то, что первопричиной некорректной работы или поломки изделий такого плана, могут быть не внутренние проблемы устройства, а что-то другое.

Узнаем причину неисправности устройства

Является фактом то, что при попадании автомобиля с дизельным двигателем на СТО, мастера, прежде чем приступить к ремонту машины, приступают к диагностике и выяснению причин неисправности форсунки или форсунок в целом. Сервис, о котором пойдет разговор поможет каждому обратившемуся на СТО осуществить диагностику системы используя для этого специальный стенд.

Такая технология диагностирования дает возможность быстро и эффективно определить поточное состояние форсунки, и узнать точную причину ее некорректного функционирования. Все у кого возникли проблемы такого характера, могут пройти по ссылке и осуществить ремонт форсунок bosch быстро, и по вполне демократичным ценам. После осуществления всех работ, клиенту будет предоставленная гарантия на то, что устройство после реставрации вполне готово к функционированию, и прослужит заказчику еще много лет.  

Нюансы проведения ремонта форсунок на СТО

В процессе ремонтных работ по реставрации форсунок Бош, специалисты мастерской используют только современное и технологически совершенное оборудование, которое применяется в таком направлении, как диагностика и ремонт современных дизельных агрегатов.

Способы или варианты восстановления инжектора bosch системы common rail

На данный момент существует много способов восстановления таких устройств. Как вариант:

  • притирка клапана-мультипликатора;
  • реставрация распылителя инжектора;
  • восстановление так называемого посадочного места клапана в части корпуса форсунки.

Также может производится качественная регулировка цепей инжектора, и тому подобное.

Все реставрационные работы по возобновлению форсунок от боша, производятся непосредственно на территории топливного участка, где в наличии все необходимые материалы, инструменты, а также специальные стенды для регулировок и проверок форсунок.

При этом, такую ответственную работу всегда поручают только самым ответственным и грамотным работникам с многолетним стажем и опытом работ в этом направлении. Для того чтобы клиент смог убедиться в исправности отремонтированных форсунок ему предлагают проследить весь путь диагностики и ремонта устройства. Таким образом тут все честно и доступно, цены так же вполне демократичны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


восемь × 5 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>