Выгодная покупка медицинского спирта в канистрах

Запись опубликована

imagesЭтиловый спирт нашел широкое применение в пищевой и медицинской сфере. На его основе производятся лекарственные средства и алкогольные напитки. В медицине применяют раствор этанола, крепость которого 40-95%. Главным отличием его от пищевого варианта является отсутствие большой степени очистки и применение только наружно.

Если вы занимаетесь производством лекарственных препаратов, то компания «Химзаказ» предлагает выгодную покупку этилового спирта Экстра, Люкс и Альфа. Компания открыта к продуктивному сотрудничеству, как с юридическими, так и физическими лицами, осуществляя продажу медицинского спирта оптом и в розницу.

Компания реализует свою продукцию в различных вариантах тары: пластик, стекло. Кроме того, вы можете купить небольшие бутыли по 0,5, или же сразу приобрести канистры в 5-20литров. В «Химзаказ» есть возможность купить спирт во флаконах 100 мл 95%. Опытнейшие менеджеры всегда дадут детализированную консультацию, ответят на все вопросы, помогут сориентироваться в ассортименте, и помогут найти оптимальный формат сотрудничества, принимая во внимание индивидуальные требования и пожелания.

Компания «Химзаказ» ответственно подходит к своему обслуживанию, предлагая только то, что требуется современному рынку. Весь спирт имеет необходимые сертификаты качества и соответствия ГОСТу. При доставке медицинского спирта в обязательном порядке и предоставляются документы на продукцию, что может гарантировать его качество и легальность самой компании.

Компания «Химзаказ» устанавливает на свою продукцию только честные и полностью конкурентноспособные цены. Постоянным клиентам предоставляются дополнительные бонусы и спецпредложения, а впервые обратившиеся могут воспользоваться большим количеством акций и скидок. Заботясь о комфорте каждого клиента, компания может похвастаться наличием широкой сети по доставке. Так, вы можете заказать этиловый спирт медицинский с доставкой в различные регионы России. Доставка осуществляется проверенными временем партнерами-перевозчиками компании «Химзаказ». Кроме того, каждому клиенту доступен и самовывоз в Москве и Санкт-Петербурге.

Делая вывод наряду со всем вышесказанным становиться понятно, что компания «Химзаказ» — это проверенный и надежный партнер каждого производства лекарственных препаратов и частных клиентов, который предоставляет только качественную и сертифицированную продукцию. Каждый клиент может рассчитывать на получение индивидуального профессионального обслуживания, внимательного отношения и приятных цен на продукцию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


× 8 = сорок восемь

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>