Гаражные ворота в Калининграде

Запись опубликована

1123117287_sektsionnye-garazhnye-vorotaНе секрет, что современный рынок продаж предлагает покупателям самые различные типы ворот в том числе и гаражных. Среди них особенное место занимают так называемые секционные ворота и, прежде всего, потому что они отличаются целым рядом преимуществ.

Если вы, к примеру, живете в таком городе как Калининград, то вам лучше воспользоваться услугой компании «Рол-Гарант». Ссылка на сайт компании даст вам возможность посмотреть секционные ворота Калининград и выбрать для себя лучший вариант, который подойдет вам по всем параметрам, в том числе и по цене.

Нюансы конструкции таких изделий – полотно ворот

Как известно, основным элементом любых воротных конструкций является их полотно. Что касается секционных, то они не являются исключением. Их полотно состоит из секций, которые соединяются между собой при помощи специальных стальных подвижных петель.

В процессе открытия или закрытия само полотно таких ворот очень медленно и плавно уходит непосредственно под верхнюю часть или потолок конструкции, принимая при этом горизонтальную позицию. Такое решение проблемы дает возможность экономии внутреннего и наружного пространства гаража. Но при этом еще сохраняется и ширина самого гаражного проема.

В продолжении темы, необходимо отметить, что гаражные ворота, о которых речь, являются вполне безопасны для всех членов семьи. И об этом свидетельствуют специальные испытания проводимые на территории ЕС, где очень скрупулёзно относятся к безопасности используемой продукции. Соответственно, выдаваемые протоколы безопасности дают право вносить на такую продукцию специальный тип маркировки.

При этом сам производитель в полной мере гарантирует покупателям:

¨     долговечность своей продукции;

¨     прочность;

¨     надежность при эксплуатации.

Еще о гаражных конструкциях от той компании

Не смотря на кажущуюся монументальность таких ворот, они очень просто открываются и закрываются. При этом совсем не надо прикладывать особенных усилий. В случае необходимости компания может вмонтировать в систему специальный электрический привод, который сам будет открывать и закрывать ворота. Управлять системой можно с пульта непосредственно с салона автомобиля. Это особенно важно в условиях постоянных калининградских дождей и сырости.

Так что при помощи простого нажатия на кнопку вы сможете открыть или закрыть ваши ворота в гараже. Также в случае отключения электричества вы всегда сможете открыть дверь вручную, перейдя в режим механического управления.

Важно

Секционные гаражные конструкции в основном рассчитаны на эксплуатацию более десяти лет или не менее 25000 раз опускания и подымания полотна. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


+ пять = 8

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>